Пограничники пресекли незаконное перемещение сигарет в Краславском крае 13

14 ноября в Краславском крае пограничники пресекли незаконное перемещение сигарет через латвийско-белорусскую границу.

Проверяя информацию о незаконном перемещении подакцизных товаров, служащие Государственной пограничной охраны в Пиедруйской волости, в окрестностях поселка Лупанды, обнаружили в Даугаве конструкцию, состоящую из канализационных и металлических труб, а также бетонных дорожных бордюров. Разобрав конструкцию, пограничники установили, что в трубах находится 9 980 сигарет с белорусскими акцизными марками.

Начат уголовный процесс по части 1 статьи 191 Уголовного закона.

15.11.2022 , 13:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госпогранохрана


Написать комментарий

Так они наверняка давно камеры поставили по пиримитру с эхолотам. Сеть не поставишь, травой и корягами все затянит а камеры да эхолот это дело плевое. Беларусы ещё не могут сообразить что уже всё под контролем

сволочи не дают людям выжить в этой стране

Это всё достижения каждую неделю ловят контробанду сигарет и об этом должны все знать так что-ли

сволочи не дают людям выжить в этой стране папироска

Да и не только они кругом рванье завистливое которому до всего дело. Я не торгую, езжу для себя, автомобиль у меня малолитражный с малым баком, на границе никогда не беру товары акцизные по максимуму не пью и не курю, продажами и клиентами заниматься мне просто лень и не надо. И то установили камеру - кто сказал да такие паскудные подонки, которым не продал, ездили мимо и смотрели - позвонили, они же думают если ездит то торгует и богато живет. Они не понимают что мне этих 50 литров топлива на неделю. Пока такие козлы есть в обществе, будет проверять полиция и будут ненужные проблемы. А хорошо бы вытащить эту гниду из глубины и за клевету к ответственности.

Звонят с такого - то гаража видели сливал топливо, в Беларусь ездит, человеку проблема, а ему в радость дерьму. А он сливает жене на 2 машину - две в семье.

сволочи не дают людям выжить в этой стране папироска

Тебе дадут жить, когда ты будешь без авто и хорошего жилья, чмошный в приюте на шаура. Тогда в твою сторону даже не посмотрят. Сказано же в гражданах и специалистах среднего свена Латвия не нуждается.

Как убрать доброту со своей души. Говорила мне мама меньше ты с ними пи..ди и все у тебя будет в порядке. Каждый раз убеждаюсь что она намного выше чем мудрая женщина...

По реке плывёт бордюр,деревянный как стекло...ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт!

Сдадут - верней будет правильнее наклевещут, а потом ходят и спрашивают чем закончилось, закончится для вас после как установим все формальности - незаконное оборудование, порча имущества и репутации. Думают дураки кругом.

По реке плывёт бордюр,деревянный как стекло...ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт! Жеглов

Давно у врача были на сигулдас? Как в школе учились на 2 с натяжкой - бордюр или брус правильно, о другом и не говорю:))))

По реке плывёт бордюр,деревянный как стекло...ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт! Жеглов

аххаахаааа

Теперь понятно откуда бордюров полные берега возле молочницы и возле р инрдрицы..

Ну вот, сначала северный поток взорвали, теперь сигаретопровод...

Написать комментарий