Как на дрожжах: в Латвии выросли объемы произведенного пива 8

За девять месяцев в Латвии в общей сложности произведено 70,311 миллионов литров пива, что на 13,6% больше, чем за девять месяцев 2021 года, следует из обобщенных Службой госдоходов (СГД) показателей оборота акцизных товаров.

За девять месяцев в Латвию ввезено 80,224 миллиона литров пива, это также на 12,9% больше, чем за тот же период в прошлом году.

Объем экспортированного из Латвии пива за девять месяцев также вырос - на 71,2% - если в 2021 году за этот период из страны было вывезено 23,092 миллионов литров пива, то в этом году вывезено уже 39,532 миллиона.

Как сообщалось ранее, в 2021 году в Латвии было произведено 77,224 миллиона литров пива, что на 6,1% больше, чем в 2020 году.


Написать комментарий

Народ тупо спивается,вот от этого и спрос пошёл на пиво! Хотя сейчас нигде нормальное пиво не купишь!

Я с такими ценами перестал пить эту парашу.Уже самое дерьмовое пиво 1.10 стоит пейте сами.

А кто народ заставляет пить плохое пиво? Пеите хорошее !!!

Народ тупо спивается,вот от этого и спрос пошёл на пиво! Хотя сейчас нигде нормальное пиво не купишь!

Любители пива будут пить любую мо..у.Им либо пить.Они стоят под магазинам и стоя лпьют с бутылки пиво.Они покупают ящиками его и пьют,болеют,потом делаются что здоровья нет.Но продолжают пить.Да есть те кто умеет красиво пить пиво и без вреда для организма.Но большинство любителей пива хуже животных.Свиньи,коровы даже знают норму еде,жидкости.

Народ тупо спивается,вот от этого и спрос пошёл на пиво! Хотя сейчас нигде нормальное пиво не купишь!

Хорошее натуральное пиво должно стоить минимум каких 5-7евро за пол литра.Вы готовы платить так?Если нет то зачем его продавать.

Латвийское пиво прекратил пить,по причине его опасности для здоровья на утро.Пить его только с большого горя и то если других вариантов нет.

Хорошее натуральное пиво должно стоить минимум каких 5-7евро за пол литра.Вы готовы платить так?Если нет то зачем его продавать. Денег нет но вы держитесь.

Есть продают домашнее солодовое пиво по 2 евро за 1 литр,намного лучше,чем эта гремучая смесь из магазина.

Латвийское пиво прекратил пить,по причине его опасности для здоровья на утро.Пить его только с большого горя и то если других вариантов нет. Valerijs

Нормальный человек должен вообще не пить и не курить всю жизнь.

Написать комментарий