Ковид наступает: в большинстве латвийских краёв увеличилось число заболеваний 9

За последнюю неделю число случаев Covid-19 увеличилось в 30 самоуправлениях Латвии, тогда как снижение зарегистрировано только в 11 самоуправлениях, свидетельствуют расчеты агентства ЛЕТА на основе данных Центра профилактики и контроля заболеваний.

Наибольший рост числа новых случаев зарегистрирован в Краславском крае - 83%. По состоянию на воскресенье в крае было 86 человек, заразившихся Covid-19 за последние 14 дней.

Наибольшее снижение заболеваемости произошло в Мадонском крае - по состоянию на воскресенье в крае было 38 заболевших, что на 30% меньше, чем неделей ранее.

Больше всего инфицированных Covid-19 в Риге - 1874 человека, что на 10% больше, чем неделей ранее.

Самый высокий показатель 14-дневной кумулятивной заболеваемости в Ливанском крае - 629,8 случая на 100 000 жителей. В Резекне он составляет 494,7 случая, в Адажи - 460,3 случая.

В целом по Латвии двухнедельная кумулятивная заболеваемость в настоящее время составляет 288,1 случая на 100 000 жителей, и этот уровень превышен в 17 самоуправлениях.

В общей сложности в Латвии сейчас насчитывается 5404 человека, заразившихся Covid-19 за последние две недели.


Написать комментарий

как же вы уже достали у вас не понос так золотуха

Как-же хочется втюхнуть испытательную жидкость!!!!!!! Руки прочь от здоровых людей!!!руки прочь от детей и работающих!!! Урсулиха закупила у ветеренарной фирмы вакцин по 10 на каждого жителя ЕС?!?!?!? Х......Ы РЕПТИЛОИДЫ,У НИХ НЕТ ДУШИ,ТАМ КАМНИ!!!!!!!

А почему не пишут как попав в больницу с одним заболеванием заболеваю ковидом и ......🙏

Забрлевают ,,,,,ошибка в коментарии

А почему не пишут как попав в больницу с одним заболеванием заболеваю ковидом и ......🙏 🥰

Выходит Так,что очаг заражения в больнице

Выходит Так,что очаг заражения в больнице

Вопрос главному врачу ,а как вы допускает ,что в больнице заражаются ковидом???
Видно ,у вас не в порядке с дезинфекциеи помещении.
Ответьте на вопрос господин хваленыи во всех СМИ

Когда начнутся массовые протесты как в Китае ?

Когда начнутся массовые протесты как в Китае ? --

Почему все молчат да надоели уже . Не хотите протестовать тогда давайте на зло властям в темную начнем работать всей страной. Когда налоги получать перестанут может что то будут делать ?!

А как пожилых людей которые в больн це и заразились привязывают к кровати и телефон забирают ,,видно у них родителей нет

Написать комментарий