По подозрению в убийстве трехлетней девочки в Краславе арестована мать 37

4 декабря Cлужба неотложной медицинской помощи получила вызов в один из многоквартирных домов Краславы, – проживающая там семья сообщила, что с двухэтажной кровати упала трехлетняя девочка.

Прибыв на место происшествия, медики констатировали смерть ребенка 2019 года рождения, была вызвана Государственная полиция. В свою очередь, полицейские установили, что против ребенка, возможно, совершено преступление. Были найдены вещественные доказательства, указывающие на то, что умерший ребенок, скорее всего, был подвержен насилию. В указанной семье растут еще трое детей в возрасте от 1 до 6 лет.

По подозрению в убийстве девочки на месте происшествия была задержана мать – женщина 1996 года рождения и отец – мужчина 1993 года рождения.

В ходе расследования выяснилось, что родители уже неоднократно попадали в поле зрения полиции за нарушения различного характера.

5 декабря Даугавпилсский суд применил к матери ребенка меру пресечения – заключение под стражу.

Начат уголовный процесс по части второй статьи 117 Уголовного закона (убийство при отягчающих обстоятельствах). Полиция продолжает расследование.

06.12.2022 , 15:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
Eto Uzas!...Nado boljhe Soc.sluzbam...kontrolirovatj...detej zalko.. Ljudmila

Zalj Detej!..ot Nerodivix..roditelej

Так всё-таки цыгане? Знающий

У цыганен могут голые ходить…но не голодные,и уж точно там такое не случается

Не все так однозначно, правда?…

Ещё одна полоумная,вы читайте,что полиция написала…ребёнок подвержен был насилию,если она под арестом…преступление не исключено…вы читаете это у нормальных людей так???вы совсем чикушкой поехали оправдывать насильника убийцу..конечно пусть ведут ,хорошенько пусть!!!Если она виновата она должна седеть за убийство ребёнка,если были ещё побои то за насильственное убийство!Там ребёнка избивали!А вы про игры,вы в своём уме?там игры у ребёнка в мечтах остались

Сами вы полоумная "яжмать" )))
Нынче и за то, что вы отшлепаете ребенка полиция может написать, что ребенок подвергается насилию. После случаев в Норвегии - вообще не верю в такие расплывчатые отписки.
Почему не написали подробности?
Не защищаю семью и что там у них произошло, но раз отписались так, что остаётся лишь гадать - вот вам и мнения противоположные вашему. Ах да, у "яжмать" такого быть не может.

Покажете строчку, где написано "мать постоянно избивала ребёнка" в статье?

В свою очередь, полицейские установили, что против ребенка, возможно, совершено преступление.

Слово ВОЗМОЖНО все оскорбляющие тех, кто рассматривает разные версии, конечно же, пропустили.

Сами вы полоумная "яжмать" ))) Нынче и за то, что вы отшлепаете ребенка полиция может написать, что ребенок подвергается насилию. После случаев в Норвегии - вообще не верю в такие расплывчатые отписки. Почему не написали подробности? Не защищаю семью и что там у них произошло, но раз отписались так, что остаётся лишь гадать - вот вам и мнения противоположные вашему. Ах да, у "яжмать" такого быть не может. Покажете строчку, где написано "мать постоянно избивала ребёнка" в статье? Не может быть!

Эта дама права,я знаю подробности,живу напротив этой много этажки,это неблагополучная семья состоит из 5детей,3в детдоме,недавно она была привлечена уже полицией,за сильное алкогольное состояние с детьми в публичном месте,ее сожитель,не очень по отцовски с ними дружил,уже тогда надо было ясно,что беды не избежать,но наши законы…ждали беды….ЯЖЕМаТь тут не причём,если верите что земля плоская и стоит на 4слонах мне с таким объективом вас жаль,и ваших близких,мы живём в Латвии,здесь на родителей не так просто накатать,всему есть следствие!!И да ,вам живя за кордоном виднее как живут в Латвии большие неблагополучные,на пособия детские от бутылки до бутылки,семьи,из-за таких как вы,которых защищают пьяниц вроде этой,беда в мире с детьми будет долго!

Вот это больше похоже, куда смотрят геникологи, таким рожать, из за денег конечно

Пока что это домыслы. Если мать виновна, толкнула, бросила или ещё что, то да, она зверюга, а не мать. Но здесь все обвиняют ее, не зная реально, как эта беда случилась, почему ребёночек упал. Что же вы накидываетесь и обвиняете в таком страшном преступлении, если ещё ничего не ясно.

Я тоже живу в краславе Это маленький город и здесь все всех знают. Это не мать а дура у меня просто не хватает слов на неё и здесь знаю эту семью сразу понятно что ребенок не упал а его убили. Так как эта мамаша часто даже на улице огресивна себя вела с детьми.

Понимаю что дура, нельзя так делать хочу знать фамилию имя, этой агоистки,

Ну вот именно у хороших родителей забирают ,а у плохих оставляют...

В свою очередь, полицейские установили, что против ребенка, возможно, совершено преступление. Слово ВОЗМОЖНО все оскорбляющие тех, кто рассматривает разные версии, конечно же, пропустили. Не может быть!

Слово Возможно, это потому что следствие до конца не проведено. Нет обвинительного заключения ещё.

Ну вот именно у хороших родителей забирают ,а у плохих оставляют... Женя

У хороших забирают потому что у этих родителей можно денег спросить за якобы помощь от соцыков и сиротского

Ещё одна полоумная,вы читайте,что полиция написала…ребёнок подвержен был насилию,если она под арестом…преступление не исключено…вы читаете это у нормальных людей так???вы совсем чикушкой поехали оправдывать насильника убийцу..конечно пусть ведут ,хорошенько пусть!!!Если она виновата она должна седеть за убийство ребёнка,если были ещё побои то за насильственное убийство!Там ребёнка избивали!А вы про игры,вы в своём уме?там игры у ребёнка в мечтах остались

В любом случае каждый родитель обязан отвечать за своего ребенка! Не усмотрели за ребенком это вина родителей! Если нашли насилие у ребенка ,побои и прочее ,суд обязан наказать не только мать но и отца, за халатность! Лишить всех прав родителей!

Эта дама права,я знаю подробности,живу напротив этой много этажки,это неблагополучная семья состоит из 5детей,3в детдоме,недавно она была привлечена уже полицией,за сильное алкогольное состояние с детьми в публичном месте,ее сожитель,не очень по отцовски с ними дружил,уже тогда надо было ясно,что беды не избежать,но наши законы…ждали беды….ЯЖЕМаТь тут не причём,если верите что земля плоская и стоит на 4слонах мне с таким объективом вас жаль,и ваших близких,мы живём в Латвии,здесь на родителей не так просто накатать,всему есть следствие!!И да ,вам живя за кордоном виднее как живут в Латвии большие неблагополучные,на пособия детские от бутылки до бутылки,семьи,из-за таких как вы,которых защищают пьяниц вроде этой,беда в мире с детьми будет долго! Соседка

Тем более мать алкоголичка , лишить всех прав и наказать по закону! Не важно кто в какой стране проживает, закон для всех одинаков! Местная полиция и власть обязательно разберутся.

Вот это больше похоже, куда смотрят геникологи, таким рожать, из за денег конечно Знающий

Причём тут гинекологи? Врачи только за рождаемость отвечают а дальше уже сами родители! В любой стране есть гос.защита , они должны были проверять за такими неадекватными семьями. Видно упустили.

Я тоже живу в краславе Это маленький город и здесь все всех знают. Это не мать а дура у меня просто не хватает слов на неё и здесь знаю эту семью сразу понятно что ребенок не упал а его убили. Так как эта мамаша часто даже на улице огресивна себя вела с детьми. Al

Если она по вашим словам дура то нужны справки от психиатра. Уверена она такой является ,психически не здорова! Видно связано с алкоголем, даже смысла нет обсуждать таких ,больных людей! Таких нужно изолировать от всех!

Эти родители не раз попадали в поле зрения полиции. Не будьте наивны.

Разговаривали по телефону за рулём авто? Или ремнем безопасности не пользовались? Курили на детской площадке? Шумели после 23 часов в квартире? Какие право нарушения у матери троих детей? Родила а кормить нет чем ?

Водоканал Даугавпилса ловушку для ребенка нерадивой мамаши устроил. Спасли из колодца перепуганного среди ночи неравнодушные люди. И никто не наказан.

Если она по вашим словам дура то нужны справки от психиатра. Уверена она такой является ,психически не здорова! Видно связано с алкоголем, даже смысла нет обсуждать таких ,больных людей! Таких нужно изолировать от всех!

Латгальцы важивают за счет пособий на детей.

Понимаю что дура, нельзя так делать хочу знать фамилию имя, этой агоистки, Знающий

Ольга Дроздова

Написать комментарий