При тушении огня в Резекненском крае пострадал пожарный 4

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 19 декабря, Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировало два пожара.

В 18:01 стало известно о горящем деревянном хлеве в Блондской волости Лудзенского края. Площадь пожара составила 70 кв. метров. В 19:48 огонь потушили.

18:40 ГПСС получила вызов в Веремскую волость Резекненского края, где в подвале трехэтажного жилого дома горели бытовые вещи. Огонь распространился на 5 кв. метров. Здание самостоятельно покинули два человека. При тушении огня пострадал пожарный – ему оказали медицинскую помощь. В 19:58 горение было прекращено.

20.12.2022 , 10:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Деньги получают не большие,кассир получает больше в супермаркете..ну как то так,обидно что такая опасная работа не ценится никак

Zato Nachalniki, oficeri horowo poluchajut po 2k+

Работа у них такая! Они за нее деньги получают и на пенсию раньше идут. Добрый самаритянин

Зарплату какую? 600€ ? Там требования, для поступления - ого-го, физ.форма должна быть на уровне, нормативы, латышский, обучение в столице, проверка здоровья каждый год.
А пенсию государство же хочет отменить, мол, денег нету на такую роскошь. Пару месяцев же назад позакрывали посты "лишние" , зато себе зарплаты подняли, ну и офисным жопопросиживытелям. Интервью гуляет по сайтам, где спрашивали главу, мол, что за бред, подняли зп процентно (в зависимости от ЗП) - он только руками развёл.
Очень показательный "успех" страны, где за 30 лет свободы умудрились убить пожаро-спасательные службы, медицину и правоохранительные органы.

Зарплату какую? 600€ ? Там требования, для поступления - ого-го, физ.форма должна быть на уровне, нормативы, латышский, обучение в столице, проверка здоровья каждый год. А пенсию государство же хочет отменить, мол, денег нету на такую роскошь. Пару месяцев же назад позакрывали посты "лишние" , зато себе зарплаты подняли, ну и офисным жопопросиживытелям. Интервью гуляет по сайтам, где спрашивали главу, мол, что за бред, подняли зп процентно (в зависимости от ЗП) - он только руками развёл. Очень показательный "успех" страны, где за 30 лет свободы умудрились убить пожаро-спасательные службы, медицину и правоохранительные органы. Да ладно

образования никакого не надо, государственная служба со всеми вытекающими пособиями, доплатами, страховками, ранняя пенсия,
дежурства по-сменно, много свободного оплачиваемого времени,
возможность совместительства и халтур

Написать комментарий