Как заявили в Минздраве, на предыдущем этапе пандемии Covid-19 было важно проводить масштабное тестирование, чтобы выявить как можно больше случаев Covid-19 и предотвратить его распространение мерами эпидемиологической безопасности в очагах инфекции.
С изменением характеристик вируса, эпидемиологической ситуации и подхода к противоэпидемическим мероприятиям, а также с учетом доступности вакцинации меры строгого эпидемиологического контроля в очагах Covid-19 уже не имеют существенного значения.
Амбулаторно тестированре будет оплачиваться беременным женщинам с симптомами Covid-19 после того, как врач оценит необходимость теста и важность результатов в процессе лечения.
Да вы что?А как же доплаты???Как же мы теперь жить будем,без доплат?Где харчеваться будем?Нее,ну вы совсем!
Да уж , была "страшная эпидемия " и как резко появилась , так же резко испарилась , такое вообще бывает ? Стойкое ощущение , что нас всех конкретно нае...али , всеми "комендантскими часами" , угрозами уволить с работы без прививки , рассказами двадцатилетних "эпидемиологов " троянских и прочими , кто то неплохо сделал на всем этом себе деньжат.
Ну теперь не пойдем сдавать тесты, и будем разносить эту страшную (СТРАННУЮ) болезнь 😁
приятного аппетита.