Будьте внимательны! Латвийская почта снова предупреждает о мошенниках 2

Жители Латвии якобы от имени почты продолжают получать мошеннические электронные письма с просьбой уплатить таможенную пошлину за якобы недоставленные посылки.

"Latvijas pasts" предупреждает о том, что мошенники снова активизировались и жители Латвии продолжают получать новые электронные письма с просьбой оплатить таможенную пошлину за якобы недоставленные посылки.

Компания обращает внимание жителей, что электронные адреса государственной почты всегда заканчиваются на @pasts.lv.


Написать комментарий
То с банков деньги тырят,то почта теперь,если особенно банки дерет такие деньги за услуги,предоставьте людям безопасность,сидите дормаедами То ли,ещё будет

Так и тырят с банков мошенники деньги, потому как сами банки сливают всю инфу о своих доверчивых клиентах-простофилях.А сами жадные до всего банковские ростовщики всегда найдут оправдание-они ведь постоянно повышают "безопасность" ваших вкладов,регулярно отстегивая все больший процент за свои "услуги",а в итоге,даже свои деньги целиком вы не можете снять со своего счета сразу в один момент.

откуда по телефону мошейники знают имя и фамилие ?? значит базы про нас давно проданы .. 31 звонили женщина из полиции ... аха аха ... кто то берет кредит и я ехо знаю ...откуда у мадамы мои данные ???

Написать комментарий