Из «Согласия» решил выйти Эдгар Куцинс 10

Еще один член партии «Согласие» из Латгальского региона принял решение покинуть ряды этой политической силы. На этот раз им стал экс-парламентарий Эдгар Куцинс.

О своем намерении он сообщил в своем профиле на Facebook:

«Принял для себя важное решение. Покидаю ряды партии «Согласие» и на какое-то время прекращаю политическую деятельность. Будет это год, два или больше - покажет время.

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих избирателей. Начиная с 2009 года, когда я впервые пришёл в Согласие и до сегодняшнего дня. Искренне признателен всем Вам, за доверие, уважение и поддержку. Спасибо коллегам по «первичке» из Аугшдаугавского края за терпение, отзывчивость и помощь.

Отдельные слова благодарности Jānis Urbanovičs: «Янис, спасибо за тот неоценимый опыт, слова поддержки и наставления. 4 года под твоим руководством научили меня многому».

Спасибо Ivans Ribakovs. Ты достойно, по - отцовски координировал и опекал «первички» Латгалии.

Коллеги из Согласия по 13 Сейму, у нас действительно была самая сильная и профессиональная команда. Рад был работать вместе с вами!».


Написать комментарий

В Турции такое горе ... но правительство молчит не соболезнования ни фондов помощи не искать людей под завалами не пакетов еды

в Турции очень любят собак ..пускают их греться в магазины и вот из всех стран прилетают самолеты с поисковыми собаками и спасателями Германия Словения ... и другие
....

что ни баба, то дура!!! все уже давно сказано и написано!! от ЕС будут направлены( пока) 1000 спасателеи !!! Пинкертон

это из Латвии :::??? пока только фото других стран .. как прибывают

что ни баба, то дура!!! все уже давно сказано и написано!! от ЕС будут направлены( пока) 1000 спасателеи !!! Пинкертон

🤣🤣🤣🤣 Вы это серьезно. Первая откликнулась Россия и МЧС уже там, пока ЕС в интернете оказывает помощь. Америка вообще Сирии отказала в помощи, т.к. считает сирийцев людьми неправильными. Вот как то так.

А как землетрясение в Турции и Сирии связано этим человеком ?

А кто это за перец?

В Турции такое горе ... но правительство молчит не соболезнования ни фондов помощи не искать людей под завалами не пакетов еды баба нина

правительсту насрать на свой народ екабпилс тому пример

правительсту насрать на свой народ екабпилс тому пример яузкий

там ужас ...есть видео как отец сидит около живой дочери а ее спасатели не могут вытащить из под обломков ..не хватает техники ... и сил ..

Господи, какое горе!Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает...🤣🤣🤣

А кто это за перец? ...

Что за тигр этот лев?

Ну почему же. Латвия тоже помогла . одеяло 5.000 и ещё что то отправила

Написать комментарий