Латвия отправит пострадавшей от землетрясения Турции помощь 16

Латвия планирует отправить в пострадавшую от землетрясения Турцию одеяла и отапливаемые палатки, говорится в проекте распоряжения правительства, подготовленном Министерством внутренних дел (МВД).

МВД получило от посольства Турции в Латвии информацию о том, что крайне необходимы одеяла, обогреватели и палатки.

Государственная пожарно-спасательная служба подготовит три зимние обогреваемые палатки, пять осветительных комплектов и 30 металлических катушек с кабелями, а Служба неотложной медицинской помощи подготовит пять одеял.

Затраты на восстановление ресурсов материального резерва государства составят 189 000 евро, а расходы на транспортировку помощи — 11 000 евро.

Уже сообщалось, что Латвия также планирует предоставить Турции 70 000 евро на борьбу с последствиями землетрясения.

Число погибших в результате землетрясения в Турции и Сирии продолжает расти и превысило уже 21 000 человек, поскольку надежды найти выживших под обломками зданий уменьшаются.


Написать комментарий

5 одеял, 3 палатки и тд .....
огромная помощь придёт от Латвии в Турцию .........

сами уже почти здохли,но усердно всем помогаем

5 одеял, 3 палатки и тд ..... огромная помощь придёт от Латвии в Турцию ......... $*№

xD

Ключевое слово "планирует" ,а может и не спланирует, это как хозяин скажет. Позорники.

Затраты на восстановление ресурсов материального резерва государства составят 189 000 евро, а расходы на транспортировку помощи — 11 000 евро..................... ТАК. значит доставить нашу необъятную помощь в Турцию стоит 11 тысяч? А купить себе то же самое 189 тысяч? У меня мозги кипят от такой математики. Сколько же эти 5 одеял могут реально стоить?

Своим не могут помочь, в Даугавпилсе социальная служба просит одежду и обувь для приюта, а в другие страны всегда пожалуйста

Да ну ??? А Екабпилсу в наводнении помогли ? Приехал левит, пробормотал и уехал. Какие щедрые латыши, какие добрые. Своему народу помогите оплатить счета. Работу хорошую дайте, больнице помогите, а то финансов нет и людей увольняют. Это ж больница, там каждый человек на счету. Прокакали всю латвию, уничтожили а перед другими странами уже и палатки отапливаемые нашли и одеяла.

Опять двойные стандарты , своему члену банды дадим , а другим нет. Почему Сирии не помогаем ? Хозяин не приказал ? "оптимист"

президент Сирии не устраивает Байдена , тк он хотел др. президента там назначить , а кина не вышло.
ну а остальное понятно почему и Латвия не оказывает помощь Сирии.

Да ну ??? А Екабпилсу в наводнении помогли ? Приехал левит, пробормотал и уехал. Какие щедрые латыши, какие добрые. Своему народу помогите оплатить счета. Работу хорошую дайте, больнице помогите, а то финансов нет и людей увольняют. Это ж больница, там каждый человек на счету. Прокакали всю латвию, уничтожили а перед другими странами уже и палатки отапливаемые нашли и одеяла. Ванесса

А тебе что ссета не помагают оплатить?Люди опомнитесь что вы пишете?Слава богу нам не надо помагать и будем надеятся что не придет такая беда в нашу страну.Вы уже на етих деньгах помешались ничего человеческого не осталось.Дай плохо не дай плохо дай много тоже плохо.Ужас!

А тебе что ссета не помагают оплатить?Люди опомнитесь что вы пишете?Слава богу нам не надо помагать и будем надеятся что не придет такая беда в нашу страну.Вы уже на етих деньгах помешались ничего человеческого не осталось.Дай плохо не дай плохо дай много тоже плохо.Ужас! Ольга.

Ужас, это от Вашей писанины.

давайте скинемся и купим одеяла ватные по оптовой цене 6 евро и пошлем от нашего города

там ужас и смерть ..я считаю что помогать надо . но в нашей стране наверное нет этих мчс .. и когда упала максима ранее было потеряно время что бы сразу разбирать завалы ... А так надо помогать когда такое горе для простых людей .

Давайте отправим им наше правительство и все поголовье сейма! Пусть поруководят там. Турки не мы, турки народ горячий. Долго их правление терпеть не станут и отделят им бошки от тушек. Добрый самаритянин

SOGLASEN NASE PRAVITELJSTVO POSLE UKRAINI SLEDUSCEE KUNGS PAVLJUTS KUR PALIKA NAUDU PAR IEPIRKSANU PAR COVIDU TERESANA KUR ATSKAJTE KUNGS PREMJERS KUR JUSU ATSKAJTE PRET SAVJJEM TAUTASJIEM VAR MES VARAM KA JUSU DARBADEVEJI UZ CIK PALJELINOAS JUSU LABKLAIBA LEGALI A TEPERJ P0RUSSKI GOSPODIN KARINJS VASI DOHODI ZA 2021OBNARODOVATJ SMOZETE NAROD NISCAET VI BOGATEETE PORA DLJAPROCVETANIJA NASEGO GOUDARSTVA PROVESTI EKSPOPRJDACIJU VO BBLAGO NISCIHI MALOIMUSCIH

POCEMU POMOGAEM TURCIJI A NE SIRIJI

А не проще ли в обменнике валют закупить турецкие лиры по одной цене а потом продать подороже . Тоесть нажиться на этом .

сами уже почти здохли,но усердно всем помогаем mk

У турков большая беда и они её не приглашали в гости! Поэтому стоит людям помочь!

Написать комментарий