Спрос на полеты в Египет растет – рейсов из Латвии стало больше 25

Туроператор Join Up Baltic в этом зимнем сезоне добавил дополнительный рейс в неделю в Египет, так как спрос на путешествия в Латвии растет. С добавленным рейсом Join Up Baltic имеет самую большую программу полетов в Египет в зимний сезон в странах Балтии.

Теперь туроператор будет организовывать туры в Шарм-эль-Шейх три раза в неделю с 20 февраля и два раза в неделю в Хургаду с 5 марта прямым рейсом из Риги.

"В первый месяц 2023 года мы заметили небольшие положительные изменения в привычках путешественников в странах Балтии. Спрос на самые популярные направления растет, и благодаря нашему стратегическому партнеру SkyUp Airlines мы смогли удовлетворить потребности путешественников и добавить дополнительные рейсы в Египет в зимний сезон, - говорит Сабина Сайковская, генеральный директор Join Up Baltic. - Поскольку мы работаем с брендом крупнейшего украинского туроператора Join UP!™, который имеет большой опыт работы в египетском направлении уже 10 лет, мы можем предложить 40 эксклюзивных отелей в Египте, которые доступны только от Join Up Baltic. Мы видим, что путешественники это ценят, и мы рады, что все больше и больше путешественников выбирают нас".

В течение последнего года путешественники предпочитали горящие туры из-за влияния пандемии и полномасштабной войны в Украине.

"Сейчас, в начале 2023 года, все больше людей планируют свои поездки заранее. Что лучше и для нас как для бизнеса, и для путешественников – нам позволяет планировать точную программу полетов, открывать новые направления, для путешественников – получать более выгодные предложения и более широкий выбор отелей и услуг, – добавляет Сайковская. - Мы с оптимизмом смотрим на 2023 год и ожидаем, что рынок путешествий будет расти, и мы готовы добавить больше направлений, как только будет замечен такой спрос".

17.02.2023 , 12:00

rus.jauns.lv

Фото: Shutterstock


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Это факт, бедные беднеют, богатые богатеют и сорят деньгами направо-налево, невзирая на то, что цены путёвок подскочили в разы. По моим наблюдениям основную массу покупателей составляют госчиновники и врачи. Турфирма

Цены на путевки подрасли не в разы , а на 25- 35%. С учетом инфляции - остались на прежнем уровне. Так что успокойтесь и завидуйте молча.

Цены на путевки подрасли не в разы , а на 25- 35%. С учетом инфляции - остались на прежнем уровне. Так что успокойтесь и завидуйте молча. Тт

Год назад Египет 1000 евро на троих, сейчас две. В том же бюджетном хотеле.

Какие злые комментаторы. Летают нормальные люди с обычным доходом. Много работают, планируют бютжет и качественный отдых. Попробуйте, может и Вам понравится! Тт

Даа, это про нас. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!!!

Какие злые комментаторы. Летают нормальные люди с обычным доходом. Много работают, планируют бютжет и качественный отдых. Попробуйте, может и Вам понравится! Тт

Люди с обычным доходом собирают последние деньги на отопление, еду и лекарства.

А ведь действительно, на словах они все сострадают народу Украины, голодающему и замерзающему. А вместо того,, чтобы купить и отправить гуманитарку на лишние деньги-летят кутить в Египет и обжираться в олинклюзив. Лицемерные подонки,, то тут еще можно сказать... Горожанин

Не все на окраине голодают и замерзают, некоторые отдыхают и пьют шампанское по 600 долларов за бутылец в Куршевеле.

Не все на окраине голодают и замерзают, некоторые отдыхают и пьют шампанское по 600 долларов за бутылец в Куршевеле. ...

Да, в обнимку с богатыми россиянцами. А простонародье, натравливаемое друг на друга с энтузиазмом убивает друг друга. Это какой то сюр!

Не все на окраине голодают и замерзают, некоторые отдыхают и пьют шампанское по 600 долларов за бутылец в Куршевеле. ...

А ты один из них?

Расскажите мне где вы работаете, что можете лететь отдыхать в Египет, да и не только туда. Работаю на двух работах, в состоянии заплатить за квартиру и нормально питаться, но лететь отдыхать - нет.

Это у Россиян и Кисель тв и их сторонников уже 20 лет 3 мировая,нас хотят убить,конец света.Но правда их де армия на Украине ракетами и так убили сотни или тысячи мирных русских жителей и украинцев тоже.Войну на Украине развязала Россия и только. Не пъющий.

Это слишком простое объяснение для сложных явлений современного мира.
Есть вполне обоснованное мнение (неформат комментария приводить его доказательства), что война на Украине носит договорной характер западной финансово-промышленной олигархии с российской.
Цель: замаскировать экономический крах Украины, как результат 30 лет капитализма, оживить экономику РФ путём милитаризации промышленности и военными заказами, опустить уровень потребления трудящихся масс развитых капстран, утилизировать ставшее ненужным в условиях общего кризиса капитализма население. И ещё ряд второстепенных задач, качающихся стабилизации финансовой системы.

Кто знает,как с визами для неграждан в Египет.Все также через Стокгольм ?

Год назад Египет 1000 евро на троих, сейчас две. В том же бюджетном хотеле. Турфирма

Это ж где вы так отдыхали ? Напишите, если не трудно, название отеля.

Люди с обычным доходом собирают последние деньги на отопление, еду и лекарства. Горожанин

Это вы соц. Пособие обычным доходом называете, или минималку?

Расскажите мне где вы работаете, что можете лететь отдыхать в Египет, да и не только туда. Работаю на двух работах, в состоянии заплатить за квартиру и нормально питаться, но лететь отдыхать - нет. Лида

Может лучше Вы напишите, где работаете, что так все плохо ?

Кто знает,как с визами для неграждан в Египет.Все также через Стокгольм ?

Для неграждан -80 евро и да, Стокгольм.

Это ж где вы так отдыхали ? Напишите, если не трудно, название отеля. Тт

Jaz Makadina, начало января прошлого года.

Если бы развязали третью мировую, то уже никто никуда бы не летал в отпуск. ))) Вoт тaк....

ну и хрен с ним, с капиталом. пусть воюют. скоро помирятся. а что, может сидеть и ждать когда латвия войну начнет ? Молодцы! Один раз живем и все посмотреть надо.

Отдых в теплых странах замещает лекарства и болезни ! Попробуйте и вы мне поверите. а что тут сидеть и химию жрать, лучше ? к врачам не записаться, да и настоящих у нас не было никогда.

Побывав один раз в Египте, хочу опять. Это сказка. А деньги на отдых можно собрать потихоньку до ноября. И не завидовать другим.

Побывав один раз в Египте, хочу опять. Это сказка. А деньги на отдых можно собрать потихоньку до ноября. И не завидовать другим. Елена

Египет с его свалками, отсутствием тропической растительности, арабским сервисом и пищевыми расстройствами, это рай для нищебродов. Уважающий себя доктор туда никогда не поедет.

Побывав один раз в Египте, хочу опять. Это сказка. А деньги на отдых можно собрать потихоньку до ноября. И не завидовать другим. Елена

А можно спросить, где вы деньги собираете, я тоже хочу!

Написать комментарий