Даугавпилчанка стала двукратной чемпионкой Латвии по спортивным танцам 7

18 февраля, в Валмиерском Олимпийском центре прошел Чемпионат Латвии по спортивным бальным танцам по стандартной программе 2023 года, где пары со всей Латвии боролись за титулы чемпионов, а также за медали и кубки.

В чемпионате приняло участие большое количество пар, которые свое мастерство демонстрировали в разных возрастных группах.

Чемпионат Латвии судили 7 независимых судей из 7 разных стран мира.

Даугавпилчанка Джесика Мордерере вместе со своим партнером Маркусом Калнинем завоевали титул двукратных чемпионов Латвии, одержав победу в программе стандартных танцев в детской группе. Это большое достижение и лучший результат этой пары в стандартной танцевальной программе.


Написать комментарий

А почему не указано, что пара представляет клуб из Резекне ВИВА, к Даугавпилсу это не имеет никакого отношения, только место жительства дерочки.

А почему не указано, что пара представляет клуб из Резекне ВИВА, к Даугавпилсу это не имеет никакого отношения, только место жительства дерочки. Резекне

А потому, что она ДАУГАВПИЛЧАНКА. Статья не о клубах.

А потому, что она ДАУГАВПИЛЧАНКА. Статья не о клубах. prosto JA

Причем тут местожительство? Я могу жить одновременно в нескольких городах имея недвижимость! выступает клуб и воспитаники Резекненского клуба, а славу Дэпилс берет себе, не правильно. Тут местный чемпионат а не мировой! Э как например футбол выйграла команда клуб а не город!!!

У нас на улице Аптекас благодаря дороге и обледенениям - любой кто по ней ходит ногами переплюнет эту девочку в танце, даже пожилые умеют исполнять тяжелейшие кульбиты, лишь бы не навернуться и убиться! )

Причем тут местожительство? Я могу жить одновременно в нескольких городах имея недвижимость! выступает клуб и воспитаники Резекненского клуба, а славу Дэпилс берет себе, не правильно. Тут местный чемпионат а не мировой! Э как например футбол выйграла команда клуб а не город!!! Гоги

Не место жительства, а место рождения. И где это Даугавпилс берет славу себе. Имеет место констатация факта, что девушка из Даугавпилса стала чемпионкой. Мы ведь радуемся за успехи Даугавпилчанина Дениса Васильева. Вот и за нее порадуемся. И слава чемпионам из Даугавпилса!

Судя по фамилии, как бы в родне тренера по танцам не было.

Судя по фамилии, как бы в родне тренера по танцам не было. Лялечка

И что???

Написать комментарий