Эксперты: в Латвию возвращается дифтерия 8

По сообщению Центра контроля и профилактики заболеваний, после трехлетнего перерыва в Латвии вновь зафиксирован случай заболевания дифтерией.

Эксперты напоминают, что защититься от этой опасной болезни можно при помощи прививок, пишет портал Press.lv.


Написать комментарий

А колоть будут файзером или джонсонс подойдет?

Не могут людей уничтожить, ну никак. Русские сильные и не сдаются! Себе прививки в одно место давай. От дифтерии хорошо подходят модерна, смертельная очень. Ванесса

😂🤣😂👈👈👈 ку-ку!!!

А потом удивляются,что возвращаются все эти болезни.😏

Пользуясь случаем можно удобрять землю! )

Помнится в 90-х прививаться от дифтерии нужно было всем , и не один раз, что то около трёх прививок с разницей в несколько месяцев. Следующий раз через 10 лет, но мало кто из семейных врачей в этом заинтересован, т.к считают что люди должны сами это помнить и сами о себе позаботиться. Я не удивляюсь что на смену ковиду пришла дифтерия, но сомневаюсь что прививку будут делать именно от этой болезни, куда тогда девать несколько миллионов вакцин купленных этим «умным» правительством.

Cпасибо,моему семейному врачу Пожарской Елене. Три года назад мне позвонили и сказали,что подошло время делать прививку от дифтерии и столбняка.Пошла и сделала ( мне 72 года)

С появлением беженцев может возникла такая болезнь да и поговаривают что био лаборатории перенесли сюда оттуда ? Вот напасть пришла открывай ворота ! нубля

Ну с беженцами, может и правда, с лабами скорее всего шляпа.

и ещё очередное горе----------В Латвии случилось изобилие вакцин от ковида Но желающих уколоться катастрофически не хватает. Куда эти вакцины девать — вопрос остается открытым…------А ведь на эти вакцины потрачены народные деньги .
Почему опять вспышка позабытой болезни , то медики явно знают и от куда пошла эта зараза.

Написать комментарий