Стали известны результаты регистрации на летнюю занятость молодежи

С 19 по 25 февраля ребята в возрасте с 15 до 19 лет могли подать свои заявки на работу на летних каникулах. В общей сложности в этом году для них будет создано 1 313 вакансий. Каждому претенденту после регистрации на указанную электронную почту был отправлен код, с помощью которого можно узнать, попал кандидат в основной список или нет.

Результаты регистрации (основной список) можно посмотреть здесь. Чтобы было проще найти себя в этом списке, рекомендуется с помощью кнопки F3 на клавиатуре открыть строку поиска, куда затем ввести присвоенный код.

Ребята, попавшие в основной список, до 17 марта с документом, удостоверяющим личность, должны прийти в Управление по делам молодежи и спорту (ул. Кандавас, 17А, 207 каб.) и предоставить следующие документы:

- медицинская справка от семейного врача (бланк 027- u “Izraksts no ambulatorā/stacionārā slimnieka medicīniskās kartes”);

- подтверждение от родителей (если нет 18-ти лет), которое обязательно должно быть подписано. Его можно скачать здесь.

Если документы не будут поданы до указанной даты, претендент автоматически теряет свое место, а его место занимает другой молодой человек из очереди.

06.03.2023 , 11:50

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий