Трагедия у поселка Гауя: поезд наехал на лежащего на путях человека 5

Несчастный случай произошел недалеко от поселка Гауя, ровно в километре от станции. В месте, где с одной стороны трассы дачи, а с другой частный дом, лес и река, сообщает программа TV3 Degpunktā.

Отъехав от остановки «Гауя» машинист вдруг увидел в свете прожектора человека, лежащего поперек путей перед поездом. Он включил систему резкого торможения и одновременно подал громкий звуковой сигнал. Однако предотвратить трагедии не удалось, рассказала представитель Pasažieru vilciens Сигита Звиедре.

Из-за аварии поезд задержался на один час тридцать минут.

Местный житель, увидев стоящий поезд, сразу понял, что под рельсы попал человек.

«Мы увидели, что стоит электричка. В окнах горел свет, стояла машина «скорой» помощи. Мы давно говорили, что нормальную дорогу здесь никто не делает. Все идут вверх, вдоль дороги, а это опасно. Об этом постоянно говорят, но все так и остается. Проблема в том, что деваться некуда? Здесь очень плохая дорога. Бобры там все перекопали. Люди боятся и идут вверх. Можно действительно упасть туда, где бобры все перерыли», — рассказал местный житель Андрис.

Аварии на этом участке пути случаются нечасто, однако, прожив долгие годы рядом с железной дорогой, мужчина видел разные ситуации.

Андрис не знал погибшего мужчину. Поэтому комментировать, была ли это неосторожность или, наоборот, преднамеренный поступок, не представляется возможным. Обстоятельства аварии выясняет полиция.


Написать комментарий

Жили раньше с ж/д путями. Мой отец два раза убирал пьяных с путей. Нравится им, что ли, по пьяни на рельсах полежать. Но, какой бы ни был, это ужасная трагедия.

а могли и положить, кто там разберет!?

Может стало плохо человеку со здоровьем, ковид и прочая лавка и решил свести счёты. Так как пережить не мог и был в медикоментозном состоянии аффекта.

Давка*

Sweet suicide

Написать комментарий