Covid-19 пошел в рост: в Латвии на прошлой неделе выявлено на 24% больше случаев заболевания 16

По данным Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ), на неделе с 13 по 19 марта число новых случаев Covid-19 в Латвии выросло на 24,2%.

Всего на прошлой неделе в Латвии было зарегистрировано 190 новых случаев Covid-19, в то время как неделей ранее их было 153. Проведено 1163 теста, что на 5,2% больше, чем на предыдущей неделе. Доля положительных тестов составила 16,3%, что больше на 2,5%.

На 30,9% увеличилось количество стационарных пациентов с подтвержденной инфекцией Covid-19.

На прошлой неделе зарегистрировано семь смертей пациентов с Covid-19, тогда как неделей ранее их было восемь.


Написать комментарий

Это хорошо, значит скоро буду опять выгорать на Мальдивах, как три года назад. И получать хорошие деньги за голову уколотого отравой, лоха.

NAČINAJETSJA ZANOVO

Мыло, мочало, начинай сначала. Только мне что то подсказывает, дураков уже поубавилось, этот шмурдяк, закупленный на десятки лет вперед, колоть никто не будет. Аферу с файзером уже раскрыли.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Видать вакцинки подвезли, надо же 63 ляма списывать:)

Я не призываю уколоться, но пациентов прибавилось. Это факт.

Я не призываю уколоться, но пациентов прибавилось. Это факт. Работница инфекционной больницы

ну, хоть работать начнете.

Опять Ковид нарисуют опять деньги им наши нужны высосать с народа да побольше опять самолёт будет летать Ковид распылять над городом.

ну, хоть работать начнете. Doc

КОЗЁЛ!

Опять Ковид нарисуют опять деньги им наши нужны высосать с народа да побольше опять самолёт будет летать Ковид распылять над городом. ёжик

А в этом что-то есть!

Видать вакцинки подвезли, надо же 63 ляма списывать:) Свой

так Урсулка старается впихнуть пфайзе всему ЕС, тк её муж работает в этой фирме и заведённое дело Урсулке не мешает двигать этот шмурдяк, а может уже заведённое на неё дело спустили на тормозах. ????

Это хорошо, значит скоро буду опять выгорать на Мальдивах, как три года назад. И получать хорошие деньги за голову уколотого отравой, лоха. Рвач

А как же иначе, стропские дома их уже не устраивают, -канары, багамы , таиланды- это уже тоже ближняя дача,Умученные нами!

КОЗЁЛ! Работница инфекционной больницы

Ответила КОЗА.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это хорошо, значит скоро буду опять выгорать на Мальдивах, как три года назад. И получать хорошие деньги за голову уколотого отравой, лоха. Рвач

ковидные доплаты получали медики, но на фоне ковида-------Эксперт: в 2022 году в Латвии туберкулезом заболели более 300 человек, но заболевших может быть больше "Во время эпидемии Covid-19 доступ к медицинской помощи был затруднен Туберкулез остается одним из самых смертоносных инфекционных заболеваний. Ежедневно во всем мире от туберкулеза умирает в среднем 4400 человек и еще около 30 000 человек заражаются этой болезнью.-----------------Но видимо за лечение пациентов с таким диагнозом не платят столько доплат, что за ковид.

задолбали

ЦИРК УЕХАЛ ,КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ...

КОЗЁЛ! Работница инфекционной больницы

Вот она , козья морда нашей медицины!!!

Написать комментарий