☄️ Гороскоп на 27 марта 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 08:20:00 7 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Овен

В ближайшие дни Овнам придется активно отстаивать свои позиции, и отступать нельзя. Призовите на помощь все природное упрямство, и не позволяйте людям и обстоятельствам задвинуть ваши интересы на задний план. Жертвовать собой ради других – совсем не то, что вам сейчас нужно.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Телец

На этой неделе Тельцу будут удаваться публичные выступления, а также вы сможете стать для кого-то источником ценных сведений и дать полезный совет. А вот восприятие оставит желать лучшего, и потому ближайшие дни не подходят для обучения и получения какой-либо новой информации, усвоить ее вам будет сложно.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Близнецы

Будьте готовы к тому, что в ближайшие дни придется часто действовать вразрез с намеченными планами – обстоятельства порой будут меняться, как в калейдоскопе. Избежать стресса и остаться «на плаву» вам поможет собранность и умение перестраиваться. Постарайтесь максимально мобилизовать эти качества!


Гороскоп на 27 марта 2023 года Рак

В этот период Ракам может показаться, что весь мир против них – достигнуть взаимопонимания с окружающими будет труднее обычного, могут обостриться старые конфликты. Но не стоит бросаться в бой, лучше взять себя в руки и переждать. А разобраться в ситуации можно позднее, когда страсти немного утихнут.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Лев

Благоприятное время для карьерного роста и достижений в бизнесе. Чтобы добиться успеха, не придется «пробивать стены лбом» и «идти по головам». Наоборот, чем доброжелательнее к окружающим вы будете, тем выше вероятность, что все сложится в вашу пользу.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Дева

Для Дев настал период, когда не нужно бояться перемен. Смело экспериментируйте, принимайте решения, ищите нестандартный подход к тому, что вы делаете. Звезды благоволят к тем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Весы

Весам стоит разобраться со старыми обязательствами и незаконченными делами. Отвлекаться на них в дальнейшем не будет времени, т. к. наступил период больших возможностей. Вам предоставляется шанс продвинуться по карьерной лестнице и укрепить свое материальное положение, лучше бросить силы на то, чтобы поймать удачу за хвост.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Скорпион

На этой неделе Скорпион сможет найти общий язык с любым человеком. Можете смело начинать трудные переговоры, брать самых проблемных клиентов или решать личные вопросы. Период как никогда благоприятен для общения!


Гороскоп на 27 марта 2023 года Стрелец

На этой неделе Стрелец будет наиболее успешен в личной сфере, включая и домашние дела. Если есть возможность, возьмите отпуск или воспользуйтесь накопившимися отгулами – никакого прорыва в профессиональном плане в ближайшие дни все равно не ожидается.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Козерог

На этой неделе Козерогу нужно мобилизовать всю свою собранность и пунктуальность. Потребуется решить множество мелких, но неотложных задач. И чтобы все успеть, лучше действовать по заранее намеченному плану.


Гороскоп на 27 марта 2023 года Водолей

У Водолеев есть шансы проявить себя с наилучшей стороны в профессиональной сфере. Не упустите возможность произвести наилучшее впечатление на начальство, партнеров или клиентов. Продемонстрируйте свою компетентность и умение решать сложные задачи, у вас все получится, и это обязательно оценят!


Гороскоп на 27 марта 2023 года Рыбы

На этой неделе Рыбам будет сопутствовать удача в обучении. Зачеты, экзамены, курсы повышения квалификации, защита диплома или диссертации… Все пройдет как нельзя лучше. А если вы только планируете приступить к получению новых знаний, это лучший момент для начала обучения.


Написать комментарий