Заболеваемость Covid-19 на прошлой неделе увеличилась на 15,3% 7

Число новых случаев заболевания Covid-19 на прошлой неделе (20-26 марта) увеличилось на 15,3%, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

На прошлой неделе в Латвии было зарегистрировано 219 новых случаев Covid-19, тогда как неделей ранее - 190. За неделю было проведено 982 теста, что на 15,6% меньше, чем неделей ранее. Удельный вес положительных результатов составил 22,3%, что на 6% больше, чем на предыдущей неделе.

Количество пациентов с Covid-19 в больницах уменьшилось на 15,9%.

На прошлой неделе было зарегистрировано 12 случаев смерти пациентов с коронавирусом, тогда как неделей ранее - семь.


Написать комментарий

теперь даже ----------ВОЗ меняет рекомендации по прививкам от Covid: оказывается, вакцинация нужна не всем здоровым детям и подросткам прививаться не обязательно -----------а вот старых, что ещё выжили после прививок, то РЕКОМЕНДУЮТ делать прививки, но и то не всем.
Живём с гриппом, корью, дифтерией , а теперь и с ковидом жить будем, как и с многими др. вирусами. Вот поэтому и доплаты медикам убрали за лечение больных ковидом.

Ну шо, опять????

теперь даже ----------ВОЗ меняет рекомендации по прививкам от Covid: оказывается, вакцинация нужна не всем здоровым детям и подросткам прививаться не обязательно -----------а вот старых, что ещё выжили после прививок, то РЕКОМЕНДУЮТ делать прививки, но и то не всем. Живём с гриппом, корью, дифтерией , а теперь и с ковидом жить будем, как и с многими др. вирусами. Вот поэтому и доплаты медикам убрали за лечение больных ковидом. $*№

A 4to z...ranjhe.vsex

Vakcinirovali?!

A 4to z...ranjhe.vsex Vakcinirovali?! Ljudmila

свой вопрос задайте ВОЗ , а то мой ответ не понравится редакции и мой коммент будет удалён.
( читайте всю статью на микневс )

ВОЗ -всемирная организация захоронения ! нубля

Отличная расшифровка аббревиату́ры ВОЗ !!! Респект !!!

Какой Дебил,но только ради прибыли решил использовать полный штамм обездвиженного вируса в своих "прививках".Пиндосы вообще на генную модификацию пошли.На Кубе с самого начала создали прививку против Ковид-заразы на базе обездвиженного вируса,тогда как везде на базе белка коронавируса.Результат:на Кубе даже во время коронабесия все было спокойно.

Население должно должно переболеть этой заразой и только тогда получить иммунитет естественным образом,а не наскоро состряпанными прививками на базе иммунной инженерии и полудохлыми образцами вируса.Так все это осуществлялось тясячелетиями,пока западный "хомо-сапиенс" все это не слил в "европейский" унитаз.

Написать комментарий