В Социальной помощи есть 8 вакансий 11

Даугавпилсская Социальная служба приглашает жителей подавать свои заявки на вакантные должности, сообщается на портале самоуправления. Учреждению требуются социальные работники, чья зарплата составляет от 1100 до 1180 евро брутто в месяц.

Заявку можно подать до 11 апреля на вакансии социального работника, работающего с семьями и детьми, социального работника для Семейного дома Pīlādzis, социального работника в в отделе Социальной помощи.

Кроме этого можно претендовать на вакансию медсестры в Семейном доме Pīlādzis, а также на вакансии сотрудников по уходу в структурных подразделениях Службы: сотрудник по уходу в Бюро по уходу на дому, сиделка в Центре дневного ухода для лиц с душевными расстройствами, сотрудники в Социальном доме и социального специалиста по уходу в Групповых квартирах (18 Новембра, 354V).

Служба предлагает своим сотрудникам хорошие условия труда и отзывчивый коллектив, возможность расширения знаний и профессиональных навыков за счет участия в программах обучения, социальные гарантии, страхование жизни, оплачиваемые дополнительные отпуска и прибавки за замещение и другие дополнительные вознаграждения, указанные в нормативных актах.

Описание вакансий можно найти на портале резюме и вакансий Государственного агентства занятости, а также на сайте Социальной службы.

04.04.2023 , 10:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Перевод текста выдает некомпетентную информацию...

Сиделка в администрации социальной помощи))))))))))))

Сиделка в администрации социальной помощи)))))))))))) )

Ну а что, у них работа нервная, сиделка им точно нужна!

Очень даже норм, друг рассказывал что устроился, в женском колективе очень даже ничего работать.выбирай любую, хоть по очереди

Легче воду пить и голодать, чем идти на эту работу. 1000 евро дайте на руки. Одних нервов на миллион!

Очень даже норм, друг рассказывал что устроился, в женском колективе очень даже ничего работать.выбирай любую, хоть по очереди Советник

Интерестно, кем он туда устроился. Образование нужно соц работника или можно без

Интерестно, кем он туда устроился. Образование нужно соц работника или можно без Ваня

Я думаю догадываюсь о каком таком друге даже речь идёт. Со спорта попёрли, так он и тут как гавно всплыл

А так во многих структурах,из городских прут,они в районе всплывают,это закономерно .

сиделка в Центре дневного ухода для лиц с душевными расстройствами
Господа Редакция, в Социальной службе нет вакансий "сиделки". Ещё раз просим Вас изменить в публикации вакансий название этой должности на "сотрудник по уходу".

Очень даже норм, друг рассказывал что устроился, в женском колективе очень даже ничего работать.выбирай любую, хоть по очереди Советник

В любой работе должны быть свои бонусы.Классно, когда можно просто пристроиться.

Легче воду пить и голодать, чем идти на эту работу. 1000 евро дайте на руки. Одних нервов на миллион! Ванесса

Не надо пыли..
Люди отправляют СV и не попадают туда на работу
Не все так просто

Написать комментарий