Парковочные «войны» в Пурвциемсе: загадочная женщина «украшает» мусором машины соседей 2

Чтобы освободить желаемое место для парковки автомобиля во дворе многоквартирного дома на улице Стайцелес, женщина по ночам занимается вандализмом. Местные жители заметили, что соседка собирает мусор, которым обсыпает нежелательные машины и отпугивает водителей, сообщает передача Degpunktā.

Пару месяцев назад Кристине нашла на крыше своей машины замороженную рыбью голову. Судя по всему, какая-то птица побывала на ближайшем мусорном баке и нашла необычное место, чтобы полакомиться. Спустя пару недель женщина снова заметила, что кто-то опять спокойно не смог пройти мимо ее машины. На этот раз на крыше остался другой мелкий мусор. Женщина утверждает, что в течение года на ее машине на конкретном парковочном месте появлялись различные «украшения» - мусор, ветки, кошачий корм, рыбьи головы...

Кристине стала размышлять, действительно ли виновником может быть чайка или ворона, пока однажды одному из соседей не удалось заснять загадочного вредителя на видео.

От действий неизвестной женщины пострадали несколько автовладельцев. Говорят, что сложно судить о мотивах оставления рыбьих голов на крышах автомобилей, но у жителей улицы Стайцелес есть версия, почему женщина это делает. Судя по всему, дама считает, что это ее эксклюзивное парковочное место и для нее стресс, если кто-то другой паркует машину на этом месте, предполагает Кристине.

Кристине и ее муж вызвали полицию, которая зафиксировала ущерб. Стражи порядка пообещали установить личность преступницы по номеру машины — женщина приехала на серебристом «Фольксвагене».


Написать комментарий

Весна. Обострение.

Такие "моральные" уроды есть везде....
Одна бабка сыпала на крышу машины и семечки и кашу.П.С.(машину не правильно парковал)

Написать комментарий