Elektrum с мая снизит цену за электроэнергию на 15% 4

Для большей части клиентов Elektrum цена на электроэнергию с 1 мая снизится на 15%, сообщил агентству ЛЕТА директор по продажам AS Latvenergo Улдис Муциниекс.

Он пояснил, что по условиям договоров с клиентами Elektrum цена регулярно пересматривается, и новая цена предлагается исходя из текущей рыночной ситуации.

«На данный момент пересмотр договорных цен касается около 300 000 наших клиентов, для которых с учетом положительных тенденций на рынке цена на электроэнергию снизилась», — сказал Муциниекс, добавив, что на снижение рыночных цен повлияло как общее снижение цен на энергоносители, так и благоприятные погодные условия.

По словам Муциниекса, для большинства этих клиентов снижение составит 15%, но для некоторых клиентов может быть и другим с учетом продукта и времени заключения договора.


Написать комментарий

хорошее название статьи на портале Пресс --------Снижаются тарифы на электричество. И что, будем платить меньше? Ага, как бы не так!----------и очень доходчиво сказано почему не стоит ждать понижения цен .
Это пока дружили с соседом , то действительно цены были низкими .

подняли на 150%, снизили на 15) Мозгов прям уйму имеют)

Для кого эта шляпа?? То ли,ещё будет

Для стада.

Так гос поддержка последний месяц, больше не будет. Скидки не почувствуем. А у Электрума цены конские,давно ушел от них.

Написать комментарий