У скорой помощи станет на 110 автомобилей больше 3

В ближайшие недели автопарк Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) пополнят 110 новых автомобилей скорой помощи, а еще 47 машин будут доставлены в конце года, сообщила агентству ЛЕТА представитель по связям с общественностью СНМП Арита Фреймане.

Новые автомобили были приобретены в рамках проекта Европейского фонда регионального развития с использованием выделенного СНМП государственного финансирования. Общая стоимость автомобилей составляет 16,4 млн евро.

В пятницу, 28 апреля, в СНМП состоится презентация новых автомобилей скорой помощи, в которой примут участие директор СНМП Лиене Ципуле, руководитель отдела транспортного обеспечения Эгил Лапиньш, медики и водители скорой помощи.


Написать комментарий

Кого возить собрались у нас столько вызовов нет и не будет или подарите украине как наши спиртовозы выезд в один конец и нет машины

А толку. Будут возить безрамотных фельдшеров....

Надо лечить людей , чтобы меньше было вызовов. Друг лежал в больнице, так три врача поставили три диагноза. Теперь он не знает кому верить. При такой медицине и деньги не помогут ...

Написать комментарий