«В сердце зимы»: Лина Кузнецова презентует свою первую книгу

27 мая в Центре русской культуры (ул. Варшавас, 14) состоится презентация книги Лины Кузнецовой «В сердце зимы». Мероприятие пройдет в рамках Дней славянской культуры в Даугавпилсе, которые ежегодно организует и проводит ЦРК в мае.

Лина Кузнецова известна многим как певица, в январе этого года в Центре русской культуры с аншлагом прошел ее дебютный концерт «Душа моя поет!», музыкальная программа которого покорила многих зрителей. Но одно из главных мест в жизни Лины кроме музыки занимает также и поэзия — стихи девушка начала писать еще в школе, публиковалась в школьной газете «Фа-соль». Как она признается, без поэзии себя уже не представляет.

Книга молодого автора очень личная и искренняя и представляет дневник первой любви

Название “Сердце зимы” автор объясняет так:

"Это история о том, как человек с теплой душой пытается растопить холодное сердце и пробудить в нем весну… Когда слова рождаются из глубины души, когда они просятся на бумагу, остается лишь позволить им прозвучать”.

Книга примечательна тем, что основывается не на вымыслах и фантазиях, а на личном опыте и переживаниях.

С творчеством Лины Кузнецовой можно познакомиться в ее Инстаграме, а также на сайте stihi.ru.

Начало презентации — в 14:00.

Вход на мероприятие — по приглашениям (для получения приглашения нужно позвонить по тел.  65413792; 20010284, либо по электронному адресу krievunams@gmail.com, а также связавшись с нами на странице в Фейсбуке при помощи личного сообщения (мессенджер)!

13.05.2023 , 05:00

Пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий