На латвийских дорогах продолжается активный ремонт: где самые большие ограничения 3

На национальных автомагистралях возобновились активные ремонтные работы - они проходят на 43 участках, поэтому во многих местах введены ограничения движения, например, чтобы проехать от Мадоны до Дзелзавы, необходимо пересечь три участка светофора, сообщает Latvijas Valsts ceļi (LVC).

Пересечение участка Плявиняс-Мадона-Гулбене (P37) от Мадоны до Дзелзавы может занять до часа, а расчетное время пересечения участка Рига-Эргли (P4) от Рижской объездной дороги до поворота на Тинужи составляет 40 минут.

На участках ремонтных работ с интенсивным движением транспорта следует ожидать замедления движения. Водителей просят следить за организацией движения на участках ремонтных работ, так как дорожно-транспортные происшествия на этапах ремонта могут полностью блокировать движение и привести к еще большим задержкам.

В связи с ремонтными работами наибольшие ограничения движения по национальным автомагистралям введены на Таллинском шоссе на мосту через Балтезерский канал, на Видземском шоссе от Сените до Сигулды, на Даугавпилсском шоссе в Лиелварде, на трассе Екабпилс-Резекне- Лудза-граница России (Терехова) от Екабпилса до Межаре и по трассе граница России (Гребнево)-Резекне-Даугавпилс-граница Литвы (Медуми) от Гребнева до Карсавы.

Информация обо всех государственных ремонтных работах доступна на карте ремонтных работ на сайте LVC. Вы также можете позвонить в круглосуточную информационную службу LVC по бесплатному номеру 8000 5555, чтобы получить или передать информацию о том, что происходит на национальных дорогах.

15.05.2023 , 08:00

Press.lv

Фото: Latvijas Valsts ceļi


Написать комментарий

Вокруг Даугавпилса ремонт в будущем. Остальные дороги в наследство ещё не стёрли..состояние ах.. влагалия

Вокруг Даугавпилса ремонт в будущем. Остальные дороги в наследство ещё не стёрли..состояние ах.. влагалия В парке на скамье...

Центральные дорогие в Латгалии сейчас наверно в самом лучшем состоянии за последние лет 30.Ну разве в сторону Ливан 10 км не рчень.А так в остальные стороны хороший асфальт.Как и в общем по дорогам Латвии.Городские улицы тоже подтянули не плохо но это удел городских властей.Даже в,Литве больше разбитых дорог чем в Латвии.

Центральные дорогие в Латгалии сейчас наверно в самом лучшем состоянии за последние лет 30.Ну разве в сторону Ливан 10 км не рчень.А так в остальные стороны хороший асфальт.Как и в общем по дорогам Латвии.Городские улицы тоже подтянули не плохо но это удел городских властей.Даже в,Литве больше разбитых дорог чем в Латвии. Ищи перво причину.

По улицам новостройки, Погулянки, Гривы и Форштадта давно ездили, или вообще там не бываете?!

Написать комментарий