В «Инженерном арсенале» вручили награды лучшим пожарным и спасателям Латгалии (фото) 7

17 мая Латвия отмечает День пожарных и спасателей. В этом году исполняется 158 лет со дня основания Государственной пожарно-спасательной службы. 15 мая в Даугавпилсском центре технического и индустриального дизайна «Инженерный арсенал» состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников Латгальского регионального управления ГПСС.

Фотоотчет о мероприятии опубликован на официальной странице «Инженерного арсенала». Как сообщалось ранее, должностным лицам Латгальского регионального управления ГПСС была вручена одна награда Министерства внутренних дел и 25 наград ГПСС.

Два сотрудника получили значок «За примерную службу», трое досрочно продвинулись на одну ступень по службе, отличившихся отметили почетными грамотами и благодарностями. Полный список награжденных доступен по ссылке.

Присягу дал 31 сотрудник Латгальского регионального управления ГПСС – это те пожарные и спасатели, кто начал службу в этом году.

17.05.2023 , 15:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Inženieru Arsenāls



Написать комментарий

Молодцы! Здоровья Вам

5-я фотка - зачет!
(с) Моя прелесть!..

Хоть не лучшем депутатам в этот раз...

Отважная и ответственная профессия! Награды это прекрасно, зарплаты им поднимите!

Фото - огонь! Фотографу надо премию выдать!

Отважная и ответственная профессия! Награды это прекрасно, зарплаты им поднимите! ....

И сколько подарков повышенной опасности было в Латгалии за год.У класического водителя,рейсового автобуса риска больше чем у них.Но вот на пенсию раньше не отпускают,грамоты не дают.

Отважная и ответственная профессия! Награды это прекрасно, зарплаты им поднимите! ....

Ну раз туда очереди работать стоит то кто будут думать о повышении зарплаты.?

Написать комментарий