Жителей приглашают отпраздновать Лиго в Вишках 6

23 июня в 20:00 всех приглашают принять участие в веселом праздновании Лиго на эстраде в Вишках на берегу живописного озера Лукна. Популярный и известный главный герой фестиваля Казимир Адамович, планирует в этом году попробовать себя в киноискусстве и обещает захватывающую и насыщенную программу, сообщает муниципальное агентство TAKA.

Уже в 19:00 гостям мероприятия предложат различные праздничные угощения, дегустации сыра и пива, мастер-класс по плетению венков, предложения банщиков и мастер-класс по вязанию банных веников. Также будет доступен палаточный городок. Отмечать праздник и веселиться будут до рассвета.

В мероприятии примут участие: Илона Багеле, Нормунд Рутулис, Андрис Балтацис, Сандис Улпе, группа Migla, ансамбль Stage On, танцевальная группа Pilskalne, ARS-V и Fire Show Studio. В главных ролях Ритвар Гайлумс и Юлия Лях.

Плата за участие в мероприятии - 10,00 евро в день мероприятия, билеты, купленные заранее - 8,00 евро. Можно приобрести в учреждении ТАКА, Вишкской волостной управе, Даугавпилсском туристическом информационном центре, в кассах Biļešu paradīze и на сайте www.bilesuparadize.lv.

На мероприятие приглашаются и торговцы. Условия можно узнать здесь.

05.06.2023 , 11:20

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Юра Островский петь не будет???

А где Остров кий?

А та женщина, что в Даугавпилсе по сцене бегала от имени Веры Брежневой споёт там что нибудь? Или в Вишках будет круче...сама Тина Тернер ?

А та женщина, что в Даугавпилсе по сцене бегала от имени Веры Брежневой споёт там что нибудь? Или в Вишках будет круче...сама Тина Тернер ? Даугавпилчанка

Еще одна бабка-сплетница)

А где Остров кий? Эх

Остров кий у нас днем 11.30 в сквере А. Пумпура, выступал..

Написать комментарий