На следующее Рождество латвийцам выпадет почти неделя каникул 6

Сегодня правительство рассмотрит проект распоряжения о переносе двух рабочих дней в декабре, а это значит, что на праздничную неделю 2024 года латвийцам выпадут почти недельные отпуска.

Предполагается перенести рабочий день 23 декабря на субботу - 14 декабря. Рабочий день 30 декабря планируется перенести на субботу 28 декабря.

Проект распоряжения коснется учреждений государственного управления, финансируемых из государственного бюджета, и их работников, у которых установлена ​​фиксированная пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу.

13.06.2023 , 09:05

Press.lv

Фото: Shutterstock


Написать комментарий

Благая весть хоть отдохнём , только после длительных праздников кому то потребуется рассол огуречный

Редакторы вы что пишите??? Это закон должны ещё принять и это будет в 2024 году, а не 2023 году.Не водите людей в заблуждение!!!

Может быть у нашего правительства этот год уже 2024, но мы живём пока что в 2023. И на это рождество недели каникул нам не видать.

Редакторы вы что пишите??? Это закон должны ещё принять и это будет в 2024 году, а не 2023 году.Не водите людей в заблуждение!!! UPS

А то ёжики уже побежали грибы на закусь собирать!

До этого времени еще дожить надо.Зачем писать об этом за полтора года до рождества 2024г. Актуальных новостей не хватает?

Редакторы, Вы хотя бы в календарь посмотрели бы. Ну никак не получается в этом году. Дед Мороз

Вот-вот! А то Мария Ивановна уже правительство начала ругать по привычке. Подстава получается.

Написать комментарий