В Риге средь бела дня были найдены два трупа 12

Тела двух человек были обнаружены возле одного из жилых массивов рижского микрорайона Болдерая, сообщает программа Degpunktā и предупреждает, что в сюжете о происшествии будут показаны неприятные кадры.

Местные жители поначалу приняли пару, лежавшую на траве рядом с одним из жилых массивов Болдераи, за отдыхающих, которые расслаблялись и наслаждались теплым днем. В конце концов, кто-то обратил на людей больше внимания и понял, что нужно немедленно вызывать медиков и полицию.

Прохожий заметил неподвижных людей, лежащих у деревьев на улице Кеммдзию, и вызвал полицию. Другие жители района, увидев сотрудников правоохранительных органов, и представить себе не могли, что эксперты осматривают останки двух человек.

"Я вышла из автобуса, там не было ни одной машины", - говорит местная жительница, которая говорит, что случившееся - "здесь - это нормальное явление".

Местные жители считают, что причиной смерти стали наркотики или подпольный алкоголь. Представители правоохранительных органов говорят, что мужчине было около 40 лет, а женщине - 35.

Элина Приедите, пресс-секретарь Государственной полиции, сообщает: "Первоначальная информация, имеющаяся у полиции, не указывает на то, что в отношении этих людей было совершено какое-либо уголовное преступление, но для установления точной причины смерти были назначены судебно-медицинские экспертизы".


Написать комментарий

С дозой перебор, стартанули оба и финишировали оба

Сейчас с наступлением жары, они падают и не успев предти в себя как помер от перегрева и алко- нарко влияния. Рассказывали Одна. баба пока спала под кайфом в поле, морда до мяса чуть не сгорела.

Недолго были "счастливы " - и умерли в один день . Романтичненько .

останки двух человек! Дак модет мишка поработал пока были в отключке? Вы же тут недавно писали что где-то там медведь ходил

После слова "Болдерая" можно дальше не читать. Uncle Sam Reborn

Нормальный райончик😂

Рига превращается в Чикаго?

Рига превращается в Чикаго? Прохожий.

Щас Чикаго мирный город. Скорее Балтимор иль Филадельфия.

С дозой перебор, стартанули оба и финишировали оба ёжик

Тебе б не знать..

Это Рига, детка!

останки двух человек! Дак модет мишка поработал пока были в отключке? Вы же тут недавно писали что где-то там медведь ходил Дедушка

Им скорее какой нибудь "мишка" метилового спирта подогнал,который в организме распадается на два очень ядовитых компонента -формальдегид и муравьиную кислоту от которой наступает закисление всег организма и смерть,а может передоз,у них теперь не спросишь.

С дозой перебор, стартанули оба и финишировали оба ёжик

Не выдержали давления демократии по коммунальным платежам и электричеству.

Сразу о наркотиках. А может плохо стало, кушать нечего, цены высокие. А заболел, так и помощи не дождешься. Латвия, свободная и независимая.

Написать комментарий