Подростки, попавшие в ДТП в Елгаве, двигались со скоростью 200 км/час (видео) 15

Несовершеннолетние подростки, бежавшие от полиции на арендованном автомобиле CityBee в выходные дни и попавшие в ДТП в Елгаве, двигались со скоростью до 200 километров в час, заявил в интервью программе "900 секунд" на канале TV3 начальник Государственной полиции Арманд Рукс.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства инцидента, в том числе проверяет, не находились ли подростки под воздействием наркотиков.

"Хорошо, что никто не пострадал, потому что скорость при бегстве была около 200 километров в час. Полное безумие, сами еще снимают и веселятся", — сказал Рук.

Как сказал порталу tv3.lv представитель CityBee Криштоф Хегедюш, компания подтверждает, что в субботу вечером в Елгаве один из автомобилей компании VW T-Roc попал в аварию.

.

"Мы очень опечалены этим дорожно-транспортным происшествием, но самое главное, что никто из людей в машине серьезно не пострадал", — говорит Хегедюш.

Он поясняет, что система предупреждения о превышении скорости компании немедленно обнаружила нарушение скорости, и владелец профиля был уведомлен об этом. CityBee немедленно заблокировала профиль пользователя и сообщила о происшествии в полицию, а также провела расследование с целью выяснения деталей данного ДТП.

"Мы активно сотрудничаем с полицией и предоставляем им всю необходимую информацию для расследования. Важно отметить, что наш процесс регистрации включает в себя строгие проверки документов и идентификации, которые также проводились для этого профиля", — объясняет Хегедюш.

При этом в компании подчеркивают, что совместное использование профилей пользователей строго запрещено, а посторонним лицам, особенно несовершеннолетним, запрещается управлять транспортными средствами CityBee.

Каким образом молодые люди получили арендованный автомобиль, полиция выяснит в ходе следствия.

"Возможна ситуация, когда помог кто-то с водительскими правами. В настоящее время ни для кого не секрет, что могут создаваться и поддельные профили", — сказал Рукс.


Написать комментарий

В черный список цсдд с подизненным лишением права сдачи на водительских права.

жалко что не в дерево, очередные утырки

В черный список цсдд с подизненным лишением права сдачи на водительских права. .

Наивный. Типа без прав за руль не сядешь. Сейчас многие специально не получают права, ездят так, чтобы и лишить было нечего. Платят штраф и дальше катаются.

жалко что не в дерево, очередные утырки ттт

А дереву-то за что?!

Наивный. Типа без прав за руль не сядешь. Сейчас многие специально не получают права, ездят так, чтобы и лишить было нечего. Платят штраф и дальше катаются. 777

Как можно кататься дальше, если после каждого такого нарушения применяются судебные меры где 10- 15 суток ареста, без прав равнозначно сесть пьяному. Такого вида нарушения являются уголовными, 3 раза тебя поймают и если не поймёшь посадят или о тправят на лечение в дурдом где уже права светить не будут пожизненно. Платят штрафы, они людей могут покалечить.

Da žalko cto duba nebilo speredi. Ubijci na doroge

Теперь фирмачу каско заплатят, а к этим придут дяди, если конечно они не согласяться быть болтом по разносу пищи бесплатно лет 5.

Может кому-то помощь должна была по-настоящему,а скорой пришлось ехать к ним,зря все это.

Сколько лет талантам? Где родители? Где воспитание? Убийцы на дороге. Хрен с ними, если сами убьются, туда и дорога дуракам, а если бы пострадали невинные люди, а с этих долбаебов ответстеееости по малолетке как с гуся вода, а предкам штраф и смешной формальный надзор соц.опеки?!

,а кстати, у нас в аренду автомагины что, даже несовершеннолетеим сдают, без предъявления водительского удостоверения? Арендатора тоже привлечь к ответственность.

,а кстати, у нас в аренду автомагины что, даже несовершеннолетеим сдают, без предъявления водительского удостоверения? Арендатора тоже привлечь к ответственность. .

А за самокаты как расплачиваются? Родители-дебилы сами карточки дают.

Погоня Муму му😁😁😁

А где новость как автос влетел в летник Хезбургера а Гайке?

А за самокаты как расплачиваются? Родители-дебилы сами карточки дают.

Карточку ребенку можно с семи лет открыть. Другое дело, что предкам не мешало бы просматривают транзакции куда тратить дитятко денежки.
Машина, не Болт, удаленно в арендо со стоянки не возьмешь. Поэтому арендатора авто малолетками вздрючить по полной.

,а кстати, у нас в аренду автомагины что, даже несовершеннолетеим сдают, без предъявления водительского удостоверения? Арендатора тоже привлечь к ответственность. .

Где указано что у водителя нету прав?

Написать комментарий