Над Ригой пролетело рулонное облако (видео) 8

Утром 25 июля над столицей наблюдалось редкое природное явление — рулонное облако. Выглядело оно довольно устрашающе, но такие облака все же не связаны с возникновением вихрей, сообщает метеообозреватель LTV Том Брицис.

Обычно при прохождении рулонного облака (по-латыни их называют volutus) над местностью ненадолго усиливаются порывы ветра — но они редко набирают такую силу, чтобы вызвать разрушения, поясняет специалист.


Написать комментарий

Пролетел, как рулон над Ригой. ( Пролетел как фанера, над Парижем.)

Вот и думайте что это. Кара божья прямо над сеймом.

А может это сигарообразный НЛО был,так сказать корабль-матка,говорят они большие бывают,по 2-3 километра длиной,наверное иноплатенятене прилетели порядок наводить,раз сами не хотим.

Я конечно не ясновидящий но сдаётся мне это недобрый знак свыше.

Предупреждение от бога!

Кара небесная

Облако как облако, бывают и поинтереснее! Я вот в прошлом году видел ночью сразу две луны, вышел специально на улицу, думал в стёклах окна что то отражается, но нет, действительно были две! Вот это действительно интересное природное явление, а то облако какое то. В Италии град выпал с кулак величиной, климат на земле меняется.

Облако как облако, бывают и поинтереснее! Я вот в прошлом году видел ночью сразу две луны, вышел специально на улицу, думал в стёклах окна что то отражается, но нет, действительно были две! Вот это действительно интересное природное явление, а то облако какое то. В Италии град выпал с кулак величиной, климат на земле меняется. Хм

А фотографии есть,хотелось бы увидеть такое явление!?

Написать комментарий