День выгодных покупок — для школы, дома, любимых питомцев!

1 izdevīga diena: кому стоит заглянуть в магазины Maxima в ближайшую субботу, 12 августа:  

1. Родителям школьников – всем, кто начал собирать детей к 1 сентября. До начала учебного года остались буквально считаные недели, и многие семьи как раз сейчас покупают все необходимое школярам – ранцы-рюкзаки, одежду, обувь и необходимые канцелярские принадлежности для детей. 

Как всегда, Maxima предлагает почти все, что потребуется ученикам как младших классов, так и старших. 

Редко кто из родителей не думает об экономии бюджета, хотя, конечно, ни у кого нет желания опускать планку качества и тем более сокращать список товаров из списка необходимого комплекта того же первоклассника. Приобрести все для школы, порадовать ребенка красивыми тетрадками и ручками – задача многих накануне 1 сентября.

Как экономить, собирая ребенка в школу? 

Присмотритесь к акциям. Канцелярию и другие школьные вещи, а ассортимент большой, выгодно покупать в крупных магазинах Maxima формата XXX и XX. 

Советуем у входа в торговый взял взять специальный журнал Skolas precu katalogs, где видны многие товары и цены, удобно рядом с совершенной покупкой ставить отметку (для это есть специальный шарик) – так ничего из намеченного к приобретению точно не забудете. Накануне визита в магазин можно рассмотреть все предложения, обсудить все с ребенком, прикинуть бюджет.

Сообщаем, что в субботу, 12 августа, канцелярские товары и школьные ранцы и сумки в Maxima можно купить со скидкой 50%. Если среднестатистический рюкзачок стоит примерно 22 евро, то отнимите от этой суммы половину - и получится душевно, всего 11 евро. Вы понимаете, что экономия на рюкзаке со всем содержимым получится большая.

Кстати, обратите внимание на ученические пеналы, которые предлагает Maxima. Есть такая хитрость: в магазине есть пустые «кошельки для карандашей-линеек-ручек» и «толстенькие», то есть уже наполненные содержимым - ручками и карандашами. С картой Paldies постоянно, то есть вне всяких акций, на определенные пеналы с принадлежностями установлена скидка до 50%: если обычная цена 7,99 евро, то с картой Paldies это уже 4,79 евро.

Скидки дня 1 izdevīga diena  - 50% - распространяются на канцтовары (в том числе для дошколят) - на краски, фломастеры, ластики, ножницы, точилки, карандаши, тетрадки, пеналы.  

Ассортимент канцтоваров большой, пока есть что выбрать, но все самое лучшее, как обычно, раскупается первым, поэтому не опоздайте! Самое правильное - прийти в магазин с самого утра, когда людей в торговом зале меньше. ​​

2. Бабушкам и дедушкам, дядям и тетям, папам и мамам, крестным и знакомым – всем тем, кто хочет порадовать родных мальчиков и девочек новыми замечательными игрушками и играми.

Дело в том, что 12 августа часть этого ассортимента тоже сильно дешевле. Мы посоветовали бы обратить внимание на ведерки-формочки (дети еще успеют в этом году их применить, а уж тем более в следующем), куклы и машинки, куклы Barbie и много еще что. Скидка – 50%! На конструкторы Lego тоже есть cкидки – 30%.  

Надувные матрасы и круги для воды, самокаты и прочая пляжная атрибутика —скидка 60%, что вообще очень приятно. 

3. Практичным домохозяевам, которые не тратят деньги на ветер. Во время 1 izdevīga diena одежда, обувь, домашний текстиль – пледы и постельное белье, носки и чулки обойдутся на 50% дешевле.

Посуда для приготовления пищи – кастрюли, сковороды и ковшики, а также кружки и бокалы, мультиварки и прочая бытовая техника, необходимое для уборки дома и  разные приспособления для гриля – дешевле на 40%.

4. Владельцам домашних животных. Все потому, что корм для собак и кошек, различные необходимые вещи предлагаются со скидкой 30%. 

5. Любителям свежих томатов, орехов и консервированных овощей, пельменей и замороженных пицц тоже есть смысл порадовать себя скидками на данные продукты в 30%.

6. Кто готов обновить содержимое полок в ванной комнате! Косметика, средства по уходу за волосами, кондиционеры и шампуни, пенки для бритья — скидки 30%.

(!) Предложение действует один день – 12 августа – с открытия до закрытия магазинов Maxima. Полный список товаров - на maxima.lv https://www.maxima.lv/1izdevigadiena

Кроме того, делая покупки в Maxima, не менее, чем на 20 евро (сюда не входит алкоголь, энергетические напитки, сигареты и некоторые другие товары) — каждый день до 4 сентября 2023 года есть шанс выйграть* 500 евро! Подробности – https://www.maxima.lv/uzskolu

* Разрешение на лотерею  Nr.: 7789.

11.08.2023 , 12:15

Пресс-релиз

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий