Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 7

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен борьбе с неприятными насекомыми, периодически отравляющими жизнь горожан – тараканами.

Активное обсуждение читателей вызвало письмо, отправленное в редакцию жительницей многоквартирного дома, в подъезде которого были замечены тараканы. Рекомендация, данная Предприятием жилищно-коммунального хозяйства такова: жильцы должны решать данную проблему самостоятельно и все вместе – договориться и одновременно потравить насекомых у себя в квартирах. Если же источник распространения насекомых известен и он находится в квартире самоуправления, то к борьбе с вредителями может подключиться и ПЖКХ.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «А в вашем доме есть тараканы?».

18.09.2023 , 09:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

я думаю клопы будут по актуальней сейчас

Они уже давно вернулись. Сколько можно долбить эту тему?

А разобрались в итоге в Черёмушках что там за особи ползли из люка? Люк вроде закрыли, но кто то их там прикармливал.

С виду были похожи на "иностранных" 😁крупных тараканов, так и не смог близко подойти, противно было. Но кто то присыпочку постоянно давал, значит не все брезгливы.

С виду были похожи на "иностранных" 😁крупных тараканов, так и не смог близко подойти, противно было. Но кто то присыпочку постоянно давал, значит не все брезгливы. Напротив клуба бокса

Жука плавунца никогда в жизни не видели?

Жука плавунца никогда в жизни не видели?

Честно, я всех биезгую такого рода и не рассматриваю

Тараканы хоть не кусачие, а вот люди стали жаловаться на КЛОПОВ! Это бич! Знакома с ними из советсого университетского общежития! Не передать ужас!

Написать комментарий