Зивтиньш: «Половое воспитание» было неприемлемым экспериментом над детьми; затребована отставка министра А. Чакши 14

На прошлой неделе общественность была потрясена весьма тревожной новостью о том, что в школах детям раздают материалы о сексуальном поведении и сексуальных отношениях, о том, что девочка может не быть девочкой, что мальчик может не быть мальчиком - родители очень волновались и справедливо беспокоились, об этом в программе TV24 Preses klubs рассуждал депутат 14 Сейма Эдмунд Зивтиньш, пишет la.lv.

Зивтиньш рассказал, что знаком с этими материалами: «На мой взгляд, меньшее, что можно сказать - это неприемлемо для нашего общества. Родители начали бить тревогу обоснованно».

Эти материалы не соответствуют никаким нормам приличия, считает Зивтиньш, отмечая, что, хотя эти нормы отменены это был недопустимый эксперимент над детьми, поэтому подписи за отставку министра образования и науки Анды Чакши собраны и переданы в Сейм.


Написать комментарий

А зачем Латвии нужны министры? Пора уже определиться зачем нам содержать 2 парламента, может достаточно 1 местного и выйти из ЕС.

Не трогайте её,она обещала зарплату поднять до 2500евро.

У неё то хоть у самой есть дети? Как можно идти против Бога, природы? Навязывать свои идиотские мысли другим . Конечно в отставку!

Не трогайте её,она обещала зарплату поднять до 2500евро. Ста

Обещать можно что угодно, только бы удобного кресла не лишили!

Была попытка разложения общества. Сволочей политиков к ответу

Это не Чакша автор,а рабочая группа новый реформы школа-2030.Что интересно,то,к сожалению,такие вот горе авторы учат наших учителей.В проекте есть Даце Намсоне-«эксперт» ,который в школе не работал;клоун,а нынче учитель…и т.п.За это они получают деньги.А теперь только представьте,что эти «эксперты» советуют учителям.

То есть вы признанием, что Латвией управляют из запада, Латвия НЕ независимое государство?!? SeaWolf

все знают, только ты проспал

Несмотря на все эти методички, ее вновь избрали министром образования. Пока во главе будет стоять Виенотиба, нет смысла даже ждать чего- то хорошего в стране . Улучшения не будет. Этт партия уничтожения.

На одном месте не справилась,и на втором все тоже..Умница.,!!!!!

Все они черти и всех их назад в преисподнюю отправить, пусть дальше варяться в котле до готовности.

Зачем ставить эксперименты на детях, ломать психику? Составлять материал по половом воспитанию должны компетентные люди, имеющие собственных детей. И эти люди должны быть адекватными.

Ну и? Сказали правду как есть. И что? Ну это же правда!!!! Мальчик может быть девочкой. Разве соврали? Дети выши уже курят в 4 ом классе так что не надо тут мамочек строить.

И как всегда покудахтали, прокукарекали... и успокоились...
То что они сделали, это была проверка общества... пока возмутились... скоро подкинут денежку и все замолчат....

Так и есть!Проверяли как среагирует общество.

Написать комментарий