Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 2

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен умению писать без ошибок – этот навык, без сомнения полезный в школе, не теряет своего значения и во взрослой жизни.

Современный человек часто пишет – развитие электроники породило всевозможные площадки обмена текстовыми сообщениями. Умение более или менее грамотно излагать свои мысли помогает точно доносить свою точку зрения до адресата. Вместе с тем, официальные данные свидетельствуют о падении уровня грамотности среди латвийцев.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Считаете ли вы себя грамотным человеком?».

28.09.2023 , 14:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Кто при совке учился все грамотные , даже таблицу умножения знают на изусть не то что нынешнее поколение только с каркулятором . В наше время главное правильно считать что бы правильно сдачу давали и не обманывали ёжик

Только вот эти не умеющие считать открывают фирмы вполне успешные,работают,берут ипотеку,,рожают детей.А многие или не которые с Совковским образованием 30 лет ноет.Так что не главноемкакие там оценки кто как считает и как часто пользуется интернетом или нет.У нас в водителях многие такие в свои 30 едут и делают работу качественнее чем многие ветераны.

Только вот эти не умеющие считать открывают фирмы вполне успешные,работают,берут ипотеку,,рожают детей.А многие или не которые с Совковским образованием 30 лет ноет.Так что не главноемкакие там оценки кто как считает и как часто пользуется интернетом или нет.У нас в водителях многие такие в свои 30 едут и делают работу качественнее чем многие ветераны. Водитель

А теперь переведи свои каракули.

Написать комментарий