Закрытый плавательный бассейн в Резекне не начинает работу из-за экономии средств 3

На неопределенный срок отложено начало работы закрытого плавательного бассейна в Резекне, что связано с планом действий по преодолению финансового кризиса в самоуправлении. Об этом информирует Резекненская краевая дума.

Летом жители и гости города могли пользоваться услугами открытого бассейна Олимпийского центра Резекне. В сентябре сезон завершился.

Обычно в начале октября начинал работу закрытый бассейн Управления спорта на ул. Рупницас, 11. В этом году он может начать работу в ноябре и будет использоваться только для тренировок воспитанников Резекненской детско-юношеской спортивной школы, а также для занятий плаванием учащихся вторых классов общеобразовательных школ города. Альтернативой для любителей плавания в Резекне остается плавательный бассейн Государственного пограничного колледжа.

02.10.2023 , 10:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: rezekne.lv


Написать комментарий

А Строитель работает?!

А в 16 школе работает как раньше для клиентов с улицы?

Можно использовать для закваски капусты для всего резекне, как раз на зиму хватит всем. Раз экономия средств то должно быть с пользой, а тут даже ещё можно будет наладиться на туристах к рождеству пригласить всех на тушёную капусту с колбасками от ргк

Написать комментарий