Не мог даже «дунуть»: полиция задержала настолько пьяного водителя 8

Длительная остановка водителя в Риге на обочине привлекла внимание окружающих. Когда приехали сотрудники полиции, выяснилось, что водитель был настолько пьян, что даже не смог пройти тест на алкотестере, сообщает "Degpunktā".

Первый вызов за ночь 29 декабря - о машине, припаркованной без разрешения на улице Авоту. По прибытии на место информация подтверждается. Экипаж быстро составляет акт о правонарушении и готов ехать дальше. 

Следующий вызов аналогичен - только меняется адрес. Нарушитель оказывается на месте, и правонарушение быстро фиксируется. Как только экипаж полиции покидает это место, раздается следующий вызов. Какой-то водитель не хочет или не может пройти проверку на алкотестере.

Фургон, за рулем которого находился мужчина, остановился посреди дороги, наехав на ограждение. При этом два колеса находились в зеленой зоне.

Эпопея с алкотестером длилась долго, пока, наконец, проверка при помощи алкометра показала 0,75 промилле алкоголя в крови автолюбителя.

Однако сотрудникам правоохранительных органов показалось подозрительным, что мужчина не мог стоять на ногах, а алкометр не показывал относительно небольшую концентрацию алкоголя в крови. Водитель сказал, что недавно выпил алкогольный напиток.

Полиция приняла решение отвезти водителя на экспертизу. Результаты экспертизы удивили правоохранителей. В крови мужчины было 2,65 промилле, в моче - 3,5 промилле.  Поскольку это серьезное нарушение, то мужчину доставили в отделение полиции.


Написать комментарий

Рассол от огурцов соленых -
Напиток завтрашнего дня .

Рассол от огурцов соленых - Напиток завтрашнего дня . 27

Зачем пить водку в праздники.Праздник надо встречать трезвым что бы помнить.Заниматтся чем то интересным,играть в какие игры,путешествовать.Если ни чего не умеет другой то конечно сразу водкой заливает и лицом в салат.А потом рассказывают о том как он провел праздник

Ничем пьянь не напугать

Ничем пьянь не напугать Дед

Очень часто пьянь это уже болезнь, и даже инквизицией её не вывести.

Поркой на центральной площади прелюдно, но это средневековые методы, не гуманно, не знают как вывести этот порок властьимущие из года в год одно и то же

Хороший был фургончик.......

Он же ни куда не ехал! Просто стоял на обочине и спал! Что он нарушил?

В крови мужчины было 2,65 промилле, в моче - 3,5 промилле
------------------
А сколько в кале?

Написать комментарий