Latvijas pasts распродает недвижимость: на торги выставили 12 объектов по хорошим ценам 5

Компания Latvijas pasts выставила на торги 12 объектов недвижимости, в которых закрыла свои почтовые отделения, сообщает TV3.

На аукционы, заявки на участие в которых принимаются до 24 января, будут выставлены земля, здания, офисы или коммерческие помещения.

Два объекта находятся в Курземе - в Южно-Курземском и Тукумском краях, семь - в Латгалии - в Аугшдаугавском, Краславском, Прейльском и Резекненском краях, два - в Видземе - в Гулбенском и Валкском краях. Один объект недвижимости доступен в Земгале, в Добельском районе.

Как местоположение и потенциальное использование объектов, так и цены на них значительно различаются. Например, домик в селе Фемани Резекненского края можно приобрести всего за 548 евро, и это вместе с землей и двумя хозпостройками.

А вот почтовое отделение в Пуре, Тукумского края, обойдется уже в 26 000 евро. Ведь здание находится в самом центре городка, рядом магазины и школа. к тому же в помещениях есть и свет, и газ, и отопление, и вода.

Но все это стартовые цены аукционов.

Для участия в аукционах нужно подать заявку в судебном электронном каталоге аукционов izsoles.ta.gov.lv или написав на адрес электронной почты izsoles@pasts.lv.


Написать комментарий

Это не нормально, когда в центре города нет почтого отделения!

Это не нормально, когда в центре города нет почтого отделения! Ингрида

На коржике есть.

Согласен, центральное - самое крутое было, и отлично в центр вписывалось!
Во время ковида весело было, вечный табун на вход на улице )

Это не нормально, когда в центре города нет почтого отделения! Ингрида

За счёт чего оно будет окупаться?Письма почти не пишем,газеты не нужны,открытки продаются везде если они нужны.

Латвияс пастс давно надо ликвидировать за их тарифы и качество услуг. Почтовые отправления по Латвии идут дольше чем посылки из Китая.

Написать комментарий