Второй круг чемпионата Латвии волейболистки SUFA klubs/DU начали с победы над командой RSU/MSĢ 2 (фото) 14

В борьбе за четвертое место в таблице чемпионата Латвии Optibet, на домашнем поле даугавпилчанки 6 января обыграли команду RSU/MSĢ2 - 3:1 (25:17, 19:25, 25:14, 25:10).

Самым результативным игроком в составе даугавпилсской команды стала Дагмара Хелена Лаурецка, которая принесла команде 23 очка. Также отличились Кристина Тейване и Диана Вабищевич, набравшие по 14 очков.

В конкуренции среди семи команд после девяти сыгранных матчей с 21 очками лидирует команда RSU/MSĢ, за ним идут команда RVS/LU с 18 очками после семи матчей и VK “Jelgava” с таким же количеством очков после девяти матчей. Наша даугавпилсская команда SUFA klubs/DU с 10 очками занимает достойное 4-е место после сыгранных 9 матчей, имея в своем активе три победы. LU/RVS после 7 матчей с 8 очками на 5 месте, RSU/MSĢ 2 после 9 матчей с 8 очками на 6 месте, “Mārupes SC” после 6 матчей с 1 очком на 7 месте.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут

8 января , 11:00

Gorod.lv

Девочек с победой.

Девочек с победой. Что это было от мужской команды DU? Ладно , проиграли. Но если взять последние 3 игры ( 2 чемпионат и 1 кубок Латвии) . У команды проблемы... очки в каждой партии даются с большим трудом. Что случилось? Ribson

Пора менять пасующего, очевидно..

Пора менять пасующего, очевидно.. .

Лавренова из за границы возвращать? Или Маевский в помощь?

Лавренова из за границы возвращать? Или Маевский в помощь? Ribson

Молодых вообще не рассматриваете? Янсону уже на пенсию пора и похудеть

Молодых вообще не рассматриваете? Янсону уже на пенсию пора и похудеть .

К сожалению молодых ребят для этого уровня не подготовили.

К сожалению молодых ребят для этого уровня не подготовили. Ribson

В последней игре против Выру более менее приличный счёт был только в последней партии, когда выпустили Балтациса… если давали бы шанс показать себя другим пасующим, может быть и результат был другой .

Конечно напрашивается усиление на позицию пасующего, но реальное усиление. Хотя бы как тот белорусский пасующии Назаров.
К сожалению и Илья Макаров тоже не оправдывает ожидания болельщиков...

Девушки, с победой! Молодцы! Третья победа подряд! Дальнейших побед! Чувствуется работа Эрика Воронько!

Спасибо не Воронько, а Борису Чолокяну.

Девочек с победсой. Что это бысливаютсяло от мужской команды DU? Ладно , проиграли. Но если взять последние 3 игры ( 2 чемпионат и 1 кубок Латвии) . У команды проблемы... очки в каждой партии даются с большим трудом. Что случилось? Ribson

Сливаются, денег от спонсоров то нет, вот и договорняки.