Парфенов возвращается на ТВ

Главный редактор журнала Русский Newsweek Леонид Парфенов принял предложение Первого канала вести вечернее музыкальное шоу.

“Пакетные” съемки проекта позволяют совмещать их с основной работой", — говорится в сообщении Издательского дома Axel Springer Russia (кроме Newsweek, выпускает в России журналы Forbes, Wallpaper и Computer Bild). Это решение принято по согласованию с руководством Издательского дома, сообщает Интерфакс.

“Я считаю, что долгожданное появление Леонида Парфенова в эфире крупнейшего ТВ-канала окажет положительное влияние на имидж журнала Русский Newsweek, редакцию которого Леонид с успехом возглавляет последние полтора года. Мне нравятся ТВ-проекты, реализованные Леонидом, и я с нетерпением жду первого эфира”, — приводятся в сообщении слова генерального директора Издательского дома Регины фон Флемминг.

Парфенов прежде всего известен как автор и ведущий программы “Намедни”, выходившей на НТВ. Вместе с тем, значительную популярность получил и ряд его документальных проектов, а также развлекательные программы, соавтором которых он был.

Парфенов ушел с НТВ в июне 2004 года из-за разногласий с руководством телеканала.


Написать комментарий