Цифра дня: более 4 000 м3 снега было вывезено с улиц Даугавпилса в декабре 5

Эта зима порадовала обилием снега. Несмотря на то, что периодически из-за потепления снежный покров уменьшается или вообще исчезает, природа в последующие дни с лихвой это компенсирует.

Однако, помимо радости для детей и любителей зимних видов спорта, снег доставляет неудобства жителям и становится угрозой для безопасности дорожного движения – из-за сугробов проезжие части стали меньше, на отдельных перекрестках снизился обзор, машины застревают на неочищенных краях дорог.

Для того, чтобы избавиться от избытка снега на дорогах, Управление коммунального хозяйства организует его вывоз. По данным руководителя УКХ Валерия Голубева, в декабре с даугавпилсских улиц было вывезено более 4 тысячи кубометров снега.

23 января , 16:15

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

4 000 м3 это скока в тоннах? или показали бы кучу эту из 4 000 м3. инетерсно же. а они цыфру в кубах назвали. да все поняли

Такой полуторкой много не вывезешь!

Фото сделано около здания городской администрации. Наверное только оттуда и увозили.

Так он уже почти растаял...

О каком вывозе и уборке снега идёт речь ? Весь центр города с главной площадью завален кучами чёрного снега ! А о других районах города и говорить не хочется .... Господин Голубев наверно работает на ,, удалёнке ,, , сидя дома и дистанционно руководит УКХ , уборкой и вывозом снега , если не видит и не владеет обстановкой о завалах снега по всему городу .

Написать комментарий