В «Гайльэзерс» пациент напал на соседа по палате, перенесшего сложную операцию на голове 8

Государственная полиция проводит административный процесс по случаю нападения на пациента в одной из палат Рижской Восточной клинической университетской больницы.

Женщина поделилась в социальной сети Х информацией о том, что ее отец, являющийся инвалидом I группы, ночью, стал жертвой нападения со стороны соседа по палате.

По словам дочери, пожилой мужчина проснулся от ударов по голове, которые ему наносил другой пациент. Выяснилось, что агрессор длительное время употреблял алкоголь и предварительно проявлял агрессивное поведение по отношению к медицинскому персоналу. В связи с этим его привязали к койке, но ему все же удалось освободиться и совершить нападение.

Пострадавший находился в больнице после операции на головном мозге и лучевой терапии. Это была уже его третья операция, поэтому мужчине было сложно понять происходящее.

Агрессивный пациент нанес своей жертве удары по именно той части головы, которую прооперировали. Сразу же после нападения хулиган сбежал из больницы, а персонал узнал о нападении лишь с утра.

По информации Госполиции, по данному факту начат административный процесс и назначена экспертиза.


Написать комментарий

Сколько же психически неуравновешенных живут рядом с нами!!!! Это кабздец, товарищи....

Вот сволочь.

Что же вы хотите если половина призывников не проходит по здоровью, почему такие болезненные???

Что же вы хотите если половина призывников не проходит по здоровью, почему такие болезненные??? @

А что лучше было в Советское время если пррверчли бы реально

Я раньше не верила в сезонность и луну для больных, сейчас все в геометрической прогрессии, больные везде, права человека, пока, что то не случилось

Где наши права, которых такие терроризируют очень часто. Отговорки - быть стрессоустойчивым-пораждают больнезни и вседозаолленость

У алконавта белочка вомутилась от херового успокоения. Лечащему осколупу светят проблемы.

Лежу я в палате, кимарить уж стал,
Cосед разбудил , в бинты мне стучал.

Написать комментарий