3 евро круглый год: с 1 февраля — новые правила въезда в Юрмалу 4

С 1 февраля за въезд в зону особого режима Юрмалы нужно будет заплатить 3 евро. Плата будет действовать в течение всего года.

visitjurmala.lv

Mobilly, Europark or Citadele

Центр туристической информации, Lienes iela 5, Юрмала

в автоматах по продаже пропусков в городе (см. карту)

Вы можете оплатить пропуск как до, так и после въезда в зону особого режима, но пропуск должен быть куплен в день въезда в Юрмалу, до 23.59.

В день покупки пропуска количество въездов в зону особого режима Юрмалы не ограничено. После 23.59 пропуск действует до выезда из зоны особого режима.

Пропуск необходимо приобретать для транспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), мотоциклов, квадрициклов и трициклов. При покупке пропуска необходимо указать регистрационный номер транспортного средства.

Пропуск не требуется для электромобилей и автомобилей, приспособленных для водителей-инвалидов и зарегистрированных в CSDD.

Автоматы по оплате проезда на въезде в Юрмалу в Приедайне и Вайвари не могут использоваться для оплаты наличными, их можно использовать только для оплаты платежной картой или бесконтактным способом (мобильный телефон, браслет, смарт-часы и т. д.). Оплатить проездной наличными можно в автоматах по продаже проездных в городе: в супермаркете Rimi в Лиелупе, в концертном зале Dzintari, на парковке Majori и на станции Dubulti.

Парковка в Юрмале бесплатна в местах, где парковка разрешена, за исключением частных парковок.

31 января , 09:10

Mixnews.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Давайте в въезд Даугавпилс сделаем 3€, будет дополнительно бюджет пополнятся. Почему им можно, а нам нельзя?

можно в юрмалу заехать и не платя 3 евро в обход поборов не все дороги под присмотром ёжик

nu tu naivais muļķis!

можно в юрмалу заехать и не платя 3 евро в обход поборов не все дороги под присмотром ёжик

Можно. Но суть в том, что плата берется не именно за въезд, а за нахождение в Юрмале. Можно въехащи радоваться, что сэкономили 3 евро, но если на любой стоянке проверяющий обнаружит, что въехали нелегаль - будут проблемы.

Да хоть 3333 евра, по!

Написать комментарий