Daugavpils siltumtīkli: если своевременно не оплатить счет за отопление, его покроют из предоплаты 4

В конце очередного месяца предприятие самоуправления Daugavpils siltumtīkli напоминает об оплате счетов за отопление и поясняет, почему их важно оплачивать до конца месяца.

В случае, если вы не производите оплату счета до указанной даты, программа автоматически направляет на оплату этого счета накопленную вами предоплату. А если этой суммы недостаточно или ее нет вовсе, то уже с первого дня следующего месяца начисляются пени за просроченный платеж.

Однако в случае, если платеж был просрочен всего лишь на пару дней, проинформируйте об этом отдел обслуживания клиентов Daugavpils siltumtīkli (т. 654 07547, 654 07548, 654 07549), чтобы его операторы вернули сумму предоплаты на ваш баланс.

Предприятие Daugavpils siltumtīkli благодарит всех своих клиентов, которые своевременно и по возможности оплачивают отопление в своих квартирах и домах.

31 января , 09:25

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Долги у нас не от хорошей жизни. Как Вам не стыдно еще начислять пени, в ценах заложена прибыль, а с нас еще и пени.

сначало цены навернут а потом печётесь об оплате из вашего выше сказаного есть логика не все платят и пошли долги так как только и упражняются на кошельках клиентов ёжик

Капитализм такая штука - не можешь выживать в сложившейся ситуации - выбирай себе более дешёвый образ жизни! Ни кто не пожалеет тебя и за тебя платить не будет!

Капитализм такая штука - не можешь выживать в сложившейся ситуации - выбирай себе более дешёвый образ жизни! Ни кто не пожалеет тебя и за тебя платить не будет! Нууу

Эта палка о двух концах.Капиталист имеет прибыль пока есть платежеспособный покупатель.А вот с нищего ничего не возьмёшь.А вот какая реакция будет у нищего мы уже знаем.Например бунты в старой Европе.Не зря же есть поговорка про жадность фраера.А от сумы и тюрьмы никто не застрахован.

100 в месяц,это всё, что я вам выплочу за отопление,если вы с...ки завтра за отопление вышлите мне счёт 300 -400 евро,что я должен вам мляя всю сумму сразу платить,да пошли вы нах,это сугубо мое мнение,100 в месяц достаточно

Написать комментарий