На востоке страны из-за сильного снегопада объявлено оранжевое предупреждение 28

Сегодня, 7 февраля, по данным синоптиков, продолжится обильный снегопад и в ближайшие 1-3 часа снежный покров увеличится на 5-9 см - в центральных и восточных регионах Латвии, а в некоторых восточных районах - на 10-15 см, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Во время снегопада видимость иногда будет снижаться до 200-500 метров, при порывистом ветре местами также ожидаются метели. В связи с этим объявлено оранжевое предупреждение, которое будет действительно с 07:35 до 13:00.

Жителям необходимо быть готовым, что очень сильный снегопад на больших территориях нарушит движение автомобильного и железнодорожного транспорта, воздушное сообщение, а также движение пешеходов и т. д. активный отдых. Двигаясь по дорогам, нужно быть очень осторожными и рассчитывать, что придется потратить больше времени.

Актуальную информацию можно найти на bridinajumi.meteo.lv.

Если гидрометеорологические условия нанесли ущерб, угрожающий здоровью и жизни людей, общению или движению общественного транспорта, необходимо обращаться в единую службу экстренной помощи 112.

7 февраля , 09:55

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Скриншот карты


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Живот то ещё ладно.Посмотрите на походку,задницу,ноги.Правда женщинам и мамам надо с молодости сыновей,мужей кормить меньше и тем более вечером.А то начинается-кушай больше,окз не ешь то наверно не нравится как готовлю.Ну и пиво тоже в табу.Потом то тяжело остановить ожирение. Как то так.

Да, особенно некоторые свекровки ноют, что плохо сыночков её кормят невестки, к себе зазывают на обед жирненького откушать, мол сыночка исхудал... а у сыночки уже пузо на нос лезет.

Это ты еще женщин не видел.....

Да там ещё хуже.Раньше оть были с нормальным лицом,морщинаит,лицо горело,было приятно целовать.
А сейчас там брови страшные,ботекс или ещё что там.В итоге улыбка мёртвая,лицо страшно.Но это правда если мужчина оценивает трезвым и олостыи.У женатого понятно ответ может быть один.По мужские онответитть не сможет.

Это ты еще женщин не видел.....

А что мне их видеть. Каждый день в зеркало смотрюсь. После лет в 30 начинались изменения организма не в лучшую сторону, всё таки двое детей, гормональные лекарства от астмы. Но как-то взялась за себя. Меньше жрать стала, тупо, меньше сахара стала класть в чай. Делала примитивную гимнастику, в том числе с утяжелителями. Нерегулярно, можно сказать, по настроению. Но не бросала это дело. И сейчас продолжаю, просто, потому, что возраст, то спина заболит, то шея. До сих пор вес, как в 10 классе. Лицо, да, гимнастикой не исправишь. Так что с возрастным лицом ещё и жир наращивать, нет, стыдно на люди показываться.
Как виннипухи своё добро на ногах носят только. Это же тяжело. Хотя, сел в машину и поехал, зачем ногами пользоваться.

Да там ещё хуже.Раньше оть были с нормальным лицом,морщинаит,лицо горело,было приятно целовать. А сейчас там брови страшные,ботекс или ещё что там.В итоге улыбка мёртвая,лицо страшно.Но это правда если мужчина оценивает трезвым и олостыи.У женатого понятно ответ может быть один.По мужские онответитть не сможет. Не пъющий.

А ты выпей...

Даугавпилс пешком за час можно пройти.Целюлита меньше будет,здоровее будем.Посмотоите на фигуры мужчин..... Как то так.

Пока молодой и здоровый! Но терзают смутные сомнения - можно ли пешком дойти за час от перекрёстка на Краславу, до переезда в Нидеркунах! :)

А что мне их видеть. Каждый день в зеркало смотрюсь. После лет в 30 начинались изменения организма не в лучшую сторону, всё таки двое детей, гормональные лекарства от астмы. Но как-то взялась за себя. Меньше жрать стала, тупо, меньше сахара стала класть в чай. Делала примитивную гимнастику, в том числе с утяжелителями. Нерегулярно, можно сказать, по настроению. Но не бросала это дело. И сейчас продолжаю, просто, потому, что возраст, то спина заболит, то шея. До сих пор вес, как в 10 классе. Лицо, да, гимнастикой не исправишь. Так что с возрастным лицом ещё и жир наращивать, нет, стыдно на люди показываться. Как виннипухи своё добро на ногах носят только. Это же тяжело. Хотя, сел в машину и поехал, зачем ногами пользоваться.

Так вы стали делать что написали.Большинство женщин 200метров до магазина на машине и не отказывается ни от сахара или ещё чего.А просто винят всех вокруг что она толстой стала.

А ты выпей...

Если все не пили бы то многие холостяками остались бы на всю жизнь,а женщины невинными.Водка сближает тела,душы,лишает невинности

Так вы стали делать что написали.Большинство женщин 200метров до магазина на машине и не отказывается ни от сахара или ещё чего.А просто винят всех вокруг что она толстой стала. Не пъющий.

Так и у меня результат не через месяц появился. На это годы ушли. Я лентяй, как и большинство. Поэтому, не изнуряла себя. Помаленьку, по чуть-чуть. Незначительные усилия.

В Эстонии в снегопады эстонцы выходят чистить тратуары, дороги. Много техники. Тракторов. Дороги чистые и ровные. Пересекаешь границу.. Каша, колея, ямы, сугробы.

Если все не пили бы то многие холостяками остались бы на всю жизнь,а женщины невинными.Водка сближает тела,душы,лишает невинности Боярка

По видимому по себе судите!

По видимому по себе судите! Бывает

Абсолютное большинство знакомств и прочего начинаются и происходят с водкой.А парни что вечно ходили трезвыми на дискотеку то не имели успеха у девушек.Тпк есть скажем так у простых смертных
Да у людей с высшим образованием,более высокого соц.слоя,интеллигенции чуть подругами.

Вот незадача! Только 3 февраля проводили зиму, а она опять вернулась!

Абсолютное большинство знакомств и прочего начинаются и происходят с водкой.А парни что вечно ходили трезвыми на дискотеку то не имели успеха у девушек.Тпк есть скажем так у простых смертных Да у людей с высшим образованием,более высокого соц.слоя,интеллигенции чуть подругами. Боярка

Долго живу, но такой чуши и лжи, как в вашем коменте, давно не слышал и в жизни такого не встречал!!! Единичные случаи конечно были и похоже это описание вашей жизни!

Долго живу, но такой чуши и лжи, как в вашем коменте, давно не слышал и в жизни такого не встречал!!! Единичные случаи конечно были и похоже это описание вашей жизни! Дэээ

И ещё - ник "Боярка" тому подтверждение!

В Эстонии в снегопады эстонцы выходят чистить тратуары, дороги. Много техники. Тракторов. Дороги чистые и ровные. Пересекаешь границу.. Каша, колея, ямы, сугробы. Ribak

не врите - в эстонии точно такой же бардак что и у нас
ничем там не лучше

не врите - в эстонии точно такой же бардак что и у нас ничем там не лучше вован

Там налоги меньше и зарплаты и минималка в 3 раза выше!

Так вы стали делать что написали.Большинство женщин 200метров до магазина на машине и не отказывается ни от сахара или ещё чего.А просто винят всех вокруг что она толстой стала. Не пъющий.

Анекдот или байка про сахар в чае.
- Сколько вам ложек сахара?..
- Восемь ложек, но не размешивайте, я не люблю сладкого...

То есть, человеку нужно ощущение, что он, себе любимому, не в чём не отказывает.

Лучше бы провели иследование,почему животы растут ,а то кормят гармонами роста живность и про животы рассуждают

Лучше бы провели иследование,почему животы растут ,а то кормят гармонами роста живность и про животы рассуждают Валерий

ЛЮБОЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЖИРОВЫЕ НАКОПЛЕНИЯ в том числе в виде живота =это означает у него нет глистов!

ЛЮБОЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЖИРОВЫЕ НАКОПЛЕНИЯ в том числе в виде живота =это означает у него нет глистов! 3.14

Нет никакой связи - у соседки ожирение и глистов по нескольку раз в год гоняет.

Написать комментарий