Латвиец похвастался в сети жестоким убийством собаки; возможного живодера вычислили 11

Шокирующая в своей жестокости и достаточно нехарактерная для местного интернет-пространства история сейчас захватила латвийских пользователей популярного сайта Reddit. Люди вычисляют негодяя, который опубликовал рассказ и фото жестокого убийства щенка.

Пользователь с ником heil_cheese в среду днем ​​опубликовал фотографию трупа щенка, лежащего на снегу и залитого кровью. Также фотограф показывает большой палец вверх, что означает, что он, видимо, гордится тем, что сделал.

Вышеописанные материалы были опубликованы в разделе портала Reddit, в который в основном размещается шокирующий, вызывающее острые реакции контент. Но подобная жестокость к живому существу - редкость даже там. Именно поэтому реакция других пользователей была внезапной и, возможно, продуктивной – предполагаемого живодера быстро вычислили.

Добавим, что 230-я статья Уголовного закона предусматривает весьма серьезное наказание за пытки и убийство животного — вплоть до трех лет тюремного заключения.


Написать комментарий

Для меня и, наверно, многих стоит неразрешимая загадка: что двигает такими мерзавцами, когда они публикуют свои изуверства? Это самоутверждение такое? Максимум его "мыслительной" деятельности? Что тебе сделал плохого этот щенок, который в 20 раз тебя меньше и слабее?
То, что это недочеловек, понятно и так. Надеюсь, его вычаслят и накажут.

Для меня и, наверно, многих стоит неразрешимая загадка: что двигает такими мерзавцами, когда они публикуют свои изуверства? Это самоутверждение такое? Максимум его "мыслительной" деятельности? Что тебе сделал плохого этот щенок, который в 20 раз тебя меньше и слабее? То, что это недочеловек, понятно и так. Надеюсь, его вычаслят и накажут.

подражают мельчакову

В 2000ых. Во дворе был живодер уродец, котам хвосты отрезал в костер кидал. так старшики его выловили руки в костер засунули. Отучили раз и навсегда

Просто в голове не укладывается. Я даже осознать и поверить в такое не могу. Люди больны...

С дочкой в песочнице наблюдали картину, сидит мать с девочкой года два и восклицает: это паук! Убей его скорее, пока он до тебя не дополз!! У нас с ребенком был шок.. чадо говорить ещё толком не умеет, а она ему - УБЕЙ!!!

В нынешнее время многие придурки ради хайпа и количества просмотров в интернете готовы творить всякую дичь, в том числе связанную с запредельной жестокостью. У молодёжи зачастую вообще утеряны понятия рамок дозволенного. Иногда задумываешься, кто мог произвести на свет и воспитать таких уродов.

судя по ручонке не имеющей мозолей - это подросток...хорошо бы вычислили его...но думаю,что наказания он избежит- возможно он еще не достиг возраста уголовного наказания...только пожурят,ну могут родителям штраф присудить и все...

судя по ручонке не имеющей мозолей - это подросток... *

и похоже худощавый.

и похоже худощавый.

И что?

Возможно он психически больной. Надо бы в принудительную лечебницу.

И что? 333

На костях дерьмо наросло.

Написать комментарий