На ул. Нометню опять сгорел садовый домик 3

В течение трех суток, начиная с половины седьмого утра 16 февраля, Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировало 8 вызовов на тушение огня, погиб один человек.

17 февраля, в 04:34, ГПСС стало известно о пожаре в частном доме Прейльского края – в комнате одноэтажного жилого дома горел пол – 1 кв. метр. Возгорание было потушено до прибытия сотрудников ГПСС. Несмотря на небольшую площадь распространения огня, сообщается, что при пожаре погиб человек.

18 февраля, в 05:14, спасателей вызвали в Виляку – там, по ул. Таутас, в реке, находился человек, который не мог самостоятельно выбраться на берег. Терпящий бедствие был спасен, ему оказали медицинскую помощь. В 05:31 спасательные работы завершились.

В воскресенье два пожара случились в Даугавпилсе. В 12:37 пожарные спешили на ул. Виенибас, где пришлось тушить контейнер для мусора (2 кв. метра). В 17:15 поступил вызов на ул. Нометню, где горел очередной садовый домик площадью 20 кв. метров: в 18:16 пожар ликвидировали.

В 17:21 поступила информация из Дубненской волости Аугшдаугавского края о загоревшемся жилом доме. Площадь пожара составила 30 кв. метров, его погасили в 19:27.

В 20:10 пожарных вызвали в Андрупенскую волость Краславского края – там горел дом площадью 75 кв. метров. Работы на месте происшествия завершились в 23:41.

Кроме того, в 21:50 стало известно о пожаре в Дагде, где огонь распространился на котельную в одноэтажной хозпостройке (50 кв. метров), сарай (30 кв. метров), гаражную стену (15 кв. метров). Пожар был ликвидирован в 02:54.

19 февраля , 10:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

На отдельно взятый, громко сказано "садовый домик" в чистом поле, приехало 3 пожарных машины, не многовато ли?! Или все для того чтобы списать, приписать...

На отдельно взятый, громко сказано "садовый домик" в чистом поле, приехало 3 пожарных машины, не многовато ли?! Или все для того чтобы списать, приписать...

Что ты понимаешь в пожаро-тушении мазут сухопутный? Для тебя это ничего не стоило...

Что ты понимаешь в пожаро-тушении мазут сухопутный? Для тебя это ничего не стоило... Чирик

Расскажите мазуту сухопутному и остальным о процессе пожаротушения

Написать комментарий