Latvijas dzelzceļš продаст на аукционе водонапорную башню в Даугавпилсе 12

На прошлой неделе начались электронные торги ГАО Latvijas dzelzceļš (LDz), на которых будут проданы шесть объектов недвижимости: по два - в Даугавпилсе и Елгаве, по одному - в Резекненском и Мадонском краях, - сообщается в Latvijas Vēstnesis. Электронный аукцион завершится 13 марта в 13.13.

Недвижимость на улице Маза Дарза, 7 в Даугавпилсе будет продана со стартовой ценой 5 984 евро. Недвижимость состоит из водонапорной башни и земельного участка.

Недвижимость в Даугавпилсе на улице Михоэлса, 48 будет продана со стартовой ценой 287 265 евро. Объект состоит из административного здания и связанных с ним инженерных сооружений - подземного водопровода и городской канализации, земельного участка и движимого имущества - 13 кондиционеров.

На аукцион выставлена квартира в Резекне по улице Андрея Пумпура, 2-86. Стартовая цена - 17 321 евро. В волости Марциенас Мадонского края - недвижимое имущество, расположенное на улице Стацияс 2.

Уже сообщалось, что оборот LDz Group за первые девять месяцев 2023 года составил 194,94 млн евро, что на 7,4% больше, чем за соответствующий период 2022 года, однако убытки группы составили 730 000 евро по сравнению с показателями предыдущего года. В то же время оборот материнской компании LDz за первые девять месяцев прошлого года составил 123,39 млн евро, что на 18,9% больше, чем в соответствующем периоде 2022 года, а убытки LDz составили 14,415 млн евро.

20 февраля , 05:00

Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

"Кто возьмет билетов пачку , тот получит ... водокачку ."

Может город выкупит водонапорную башню? В качестве арт объекта, или выставочного зала, или музея какого-то? Или кафе.

Точно, город должен выкупить башню! В Европе много бывших промышленных строений превращают в современный объект, а здесь даже стены в порядке. Если только крышу поменять и всё. Очень красивое сооружение

В Эстонии такие строения используют под рестораны со смотровыми площадками с круговым обзором, в нижних ярусах кафе и выставки. Особым уважением пользуются сооружения "у старого мельника". Тут даже сохранились даже окна. Значит внутри тоже кое что есть.Главное состояние межэтажных перекрытий,но вложиться нужно. Предложение нужно делать с рекламой по странам соседям.

Почти центр города, а дорога не заасфальтирована. Мгагагага Зио

это старая фотография. асфальт давно есть.

Точно, город должен выкупить башню! В Европе много бывших промышленных строений превращают в современный объект, а здесь даже стены в порядке. Если только крышу поменять и всё. Очень красивое сооружение Местный

Уже выкупили санпторий......

Так ловко и быстро всё приватизировали в 90 - ых, а теперь не нужно, нахозяйствовались? :))

Почти центр города, а дорога не заасфальтирована. Мгагагага Зио

Даже близко не центр города.

Я на кухне премудрая и всё знаю!

Почти центр города, а дорога не заасфальтирована. Мгагагага Зио

не надо ля-ля...там давно все заасфальтировано

Кто не в курсе:на нынешней Михоэлса 48 в Даугавпилсе,находилась Дистанция Сигнализация и Связи.Продажей данной конторы хуторская власть практически подтвердила ЛИКВИДАЦИЮ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ.Без Автоблокировки и сигнализации она не работоспособна.Следующий шаг-это разборка путей на металлолом.С чем вас поздравляем! Страна Дебилия

Да ты что? Молодца! А демонтаж колонок для пополнения водой паровозов не был ли прологом перед этим апокалипсисом? А закрытие телефонной станции на Коржике? Это ли не конец всякому прогрессу и переход к голубиной почте? Ещё была закрыта конка, исчезают колонки на улицах.Ужас...Но, заметь, дневной стационар в психоневрологической больнице успешно развивается.Не опоздай!

Вначале распродаёт,затем собираем.видимо наступают тяжёлые времена, пора летать дыры.

Написать комментарий