За 17 760 евро: у CSDD теперь тоже новый логотип 10

Для достижения поставленных стратегических целей Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) разработала новый визуальный облик, внедрение которого будет поэтапным процессом.

По словам представителей дирекции, новая идентичность CSDD основана на трех ценностях: «Продвигай. Меняй. Помогай.» (Virzi. Maini. Līdzi.). Эти ценности отражают подход CSDD к обслуживанию клиентов и организации внутренних процессов таким образом, чтобы обеспечить качество обслуживания клиентов на мировом уровне для каждого человека в Латвии.

По заявлению представителей CSDD, новая визуальная идентичность символизирует непрерывное движение вперед, основанное на общих ценностях и правилах, как в жизни, так и на дороге. Дорога, представленная в логотипе, стала единым символом, протекающим через весь логотип. Согласно CSDD, новая визуальная идентичность отличается динамикой и передает ощущение движения и непрерывности.

 


Темы: , ,
Написать комментарий

Продуктивно же монополисты тратят наши деньги, полученные от взвинчивания цен на их так называемые "услуги" и от придирок на т.о.

Монополисты с журу бесятся, в то время, когда все вынуждены пояса затягивать. Пока поднимать вопрос о национализации этой шараги.

"Любой каприз, за Ваши деньги. "(с)

да заи..ли вы, орете денег нет и тут же на всякую хрень находите

За 17 тысяч поменять шрифт в ворде даже ребенок сможет:)))) поменяли так поменяли, аплодисменты разработчику!!!

Техосмотр сделали ьы раз в два года

CSDD как было, так и осталось, или сейчас будет что то новое, вроде VIMALI ?

Монополисты с журу бесятся, в то время, когда все вынуждены пояса затягивать. Пока поднимать вопрос о национализации этой шараги. План Хулиган

То-то у нас госчинуши о тебе позаботятся, порядок наведут, ценники станут ниже))

За 17 косарей что изменили то?🤣

Опять деньги в открытую украли?

Написать комментарий