Gorod ON AIR: Bolt vs Wolt – кто быстрее привезет ужин? ПРЯМОЙ ЭФИР 3

Привет, ребята! Такого смелого эксперимента в нашем городе еще не было - в прямом эфире мы, Boltушка Екатерина Смирнова и Woltанутый Михаил Ермолаев, бросаем вызов компаниям по доставке еды!

Сегодня, 29 февраля, в прямом эфире будем определять, кто быстрее работает для своих клиентов - Bolt или Wolt?

Необычный день и очень необычный и оригинальный эфир! Уже прямо сейчас можете начинать писать в комментариях о своем опыте при доставке в Даугавпилсе и не только, пожелания, отзывы и острую критику (благодарности тоже приветствуются!).

Обязательно присоединяйтесь к стриму ровно в 19.00, делайте свои ставки и пишите отзывы - будет жарко (а у кого-то из ведущих - жаркое на ужин)!


Написать комментарий

Wolt работает в Даугавпилсе очень плохо, курьеры опаздывают забрать заказ из кафе/ресторана.
Если вы хотите получить заказ во время заказывайте через BoltFood.
К тамуже Wolt показывает клиенту не достоверную информацию когда ваш заказ готов и ожидает курьера - покупателю показывают что заказ готовиться и статус на готов меняется только после того как заказ забрал курьер. Был случай когда курьер ехал за заказом в ресторан 50 минут.

Многие курьеы работают на оба приложения сразу. Если заказов мало, то хоть что-то отвкрзти, если много, тогда смотреть оплату. В определённый час у одного она выше чем у другого, поэтому больше курьеров у того поставщика услуг.

Время доставки Болт предполагает минута в минуту, т.е курьер если и приедет раньше, то не более чем на 1-2 минуты. В Вольте прпктически всегда приедет раньше предполагаемого времени, ибо там время показывают с запасом. Может и на 15 минут раньше времени приехать.

а сколько в среднем в час удаётся заработать курьеру? в Риге только индусов с сумками доставки встречаешь, местным не выгодно что ли работать?

Написать комментарий