Sofia сохранила титул чемпионов города по футзалу (фото) 11

Команда Sofia - 1 место
Команда Sofia - 1 место
Во вторник, 5 марта, в Даугавпилсском Олимпийском центре, более 800 человек стали свидетелями увлекательной битвы за звание чемпионов города по футзалу 2024 года. Оба финальных матча завершились послематчевыми 6-метровыми пенальти.

В первой игре за бронзовые медали команда DFS U-18 встречалась с Enkuri.  Днем ранее, в полуфинале команда Даугавпилсской футбольной школы уступила команде Sofia со счетом 8:3. В игре за 3-е место, где основное время завершилось с результатом 1:1, в послематчевых пенальти, команде Enkuri пришлось признать превосходство команды DFS U-18. Игра завершилась со счетом 6:5 в пользу воспитанников даугавпилсской футбольной школы.  

В матче за звание чемпиона команда Kalupe встречалась с прошлогодним чемпионом командой Sofia. В полуфинале команда Kalupe доказала превосходство над командой Enkuri в послематчевой серии пенальти, что позволило им обеспечить себе место в финале. Однако в игре за 1-е место развернулась по-настоящему напряженная и эмоциональная борьба. Основное время игры завершилось со счетом 2:2, и в очередной раз исход игры решила серия послематчевых 6-метровых пенальти. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу команды Sofia, что также позволило ей сохранить титул чемпиона. 

Лучшими игроками турнира были признаны:  

  • Денис Авдеев – Enkuri  
  • Эмиль Атаманюков – Daugavpils FS U-18  
  • Патрик Позняк – Kalupe 
  • Даниел Яковлев – Sofia.  
  • Лучший бомбардир Элвис Бовин (Sofia)  – 18 голов, забитых в чемпионате. 

Даугавпилсское Управление по делам молодежи и спорта благодарит все 12 команд, принявших участие в турнире и за их увлекательные игры, а также судей за честное судейство и зрителей за активное посещение игр.  

Команда Kalupe - 2 местоDFS U-18 - 3 местоДенис Авдеев – EnkuriЭмиль Атаманюков – Daugavpils FS U-18 Патрик Позняк – Kalupe Даниел Яковлев – SofiaЛучший бомбардир Элвис Бовин (Sofia)  – 18 голов

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут

6 марта , 10:50

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Радует что больше болели за детей и за Калупе чем за продажников Sofia и Enkuri. Судейство за 3-ие место было просто ужасное. На столько уже тянули Enkuri что .....

Желаю чтобы в чемпионате Латвии от Даугавпилса также играла команда по футзалу!

Какой матч выдали в финале! Софие мои поздравления,заслужено! Большие молодцы! Калупе тоже молодцы! А что за молодых,позор,действующие футболисты,должны город на раз два брать! Им по хорошему уже надо прекращать с футболом !

Согласен.Дедушки с пузиками двигались поактивней ну и головой думали

Какой матч выдали в финале! Софие мои поздравления,заслужено! Большие молодцы! Калупе тоже молодцы! А что за молодых,позор,действующие футболисты,должны город на раз два брать! Им по хорошему уже надо прекращать с футболом ! Сергей

Действующие футболисты? Ты д..л? Дети играли из футбольной школы , по 16 лет которым. Тебе надо прекращать свои комментарии на раз два.

Действующие футболисты? Ты д..л? Дети играли из футбольной школы , по 16 лет которым. Тебе надо прекращать свои комментарии на раз два. Старший по смене

Мужики в 16 лет уже по вышки играют,пусть не все время,но на минимальное время выпускают! Эрвин пиняскин в их года голы ложил за бфц! А эти молодые люди и на скамейку не когда не попадут запасных! И я уже не говорю про хороших футболистов мирового уровня,где в 16 лет уже весь мир знает! Поэтому согласен полностью,из футболистов там ток тренер !

...за честное судейство.....смешно просто,это не судейство, а позор, такой футбол никому не нужен. Молодцы ребята, которые, не смотря ни на что заняли 3 место! Мы за вас болели!

Мужики в 16 лет уже по вышки играют,пусть не все время,но на минимальное время выпускают! Эрвин пиняскин в их года голы ложил за бфц! А эти молодые люди и на скамейку не когда не попадут запасных! И я уже не говорю про хороших футболистов мирового уровня,где в 16 лет уже весь мир знает! Поэтому согласен полностью,из футболистов там ток тренер ! И.м

Посмотрите заявку, в высшей лиге, там тоже есть несколько человек, и у них ещё все в впереди, и знайте, что эта команда формировалась, из тех кто, хотел, а не кого заставили, пиняскин и все остальные, клали на этот футзал большой болт, поэтому и получаеться, что команда была собрана можно сказать из того что было, так что не надо говорит, прям что все мы говно, и нам не чего не светит, сами то хоть в футбол играли? Это же совсем разные вещи футбол и футзал, два разных вида спорта! Я уважаю вашу точку зрение, но задумайтесь, что вы говорите,!!
И не сравнивайте латвийский футбол с мировым, это небо и земля в сравнении, там совсем другого уровня школа подготовки.!

Радует что больше болели за детей и за Калупе чем за продажников Sofia и Enkuri. Судейство за 3-ие место было просто ужасное. На столько уже тянули Enkuri что ..... ..m..

Твоё еб... мнение не кому, не интересно! Всю игру за 3 место твоих детей рылом везли и чудом проносило их!!! А Пенальти это просто удача! Может повезти любому! А насчёт судейства вопросов нету ! Давали играть , была борьба и все по правилам.

Послушай Ваня:читая твой комментарий просто смех да и только.Рылом везли-так везли,что с деревянными медалями и в сторонке курят горе футболисты.Пенальти удача-так чего чудо футболисты,которые рылом везли дотянули до этого,ах не повезло,ну да.Удача такая штука-бывает.Потолок твоих Enkuri-деревянные медали.Sofia благодаря Лехе Куплову и Валере Афанасьеву выиграли первенство-любо дорого на ветеранов посмотреть,про остальных-просто хорошие ребята.Про судейство отдельный разговор-облажались все как один, стыдоба-один из руководителей просто их закошмарил-бедные и бледные.Калупе красавчики,Рич с Цацей кошмарили оппонентов в финале-молодцы.Позитивный момент-спасибо болельщикам,подсобрались к финалам...

Какой матч выдали в финале! Софие мои поздравления,заслужено! Большие молодцы! Калупе тоже молодцы! А что за молодых,позор,действующие футболисты,должны город на раз два брать! Им по хорошему уже надо прекращать с футболом ! Сергей

Не совсем согласен Владислав. Игра за 3. место была интереснее. Там и бились ребята за каждый сантиметр поля и желание было у каждого. И в игре все решилось по пенальти. А если такие диванные эксперты как Вы не разбираются в футболе то и свою точку зрения не обязательно оглашать. ;)

Написать комментарий