Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 3

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен современному виду торговли – покупкам по интернету.

Совершать покупки по интернету просто и удобно – если речь идет о проверенных официальных магазинах и торговых площадках. Больше риска в торговле между физическими лицами – заплатив вперед за товар, который нельзя посмотреть в реальности, можно остаться и без денег, и без товара.

Впрочем совершенно спокойно могут чувствовать себя лишь те покупатели, кто привык лично ходить в магазин и брать товар прямо с прилавка.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Часто ли вы делаете покупки по интернету?».

25 марта , 14:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Как будто покупая в Диттоне нельзя остаться без товара.Чеки не дают, покупатель может даже забыть в каком киоске купил то или другое.Гарантия и возрат если передумал,размер не подошёл то как и почти не возможен.Не удивительно что большинство мест закрывается.А приходят нормальные большие Рижские фирмы с одеждой,обувью.

Ну блин ..У меня 2 месяца назад инсульт был..левая рука и мозги..так я в MAXIMAпокупки забыл , потом вернули.. вот это был шок-что вернули ..Вопрос у тебя что?? 2 инсульта и старческое?:))

Ну блин ..У меня 2 месяца назад инсульт был..левая рука и мозги..так я в MAXIMAпокупки забыл , потом вернули.. вот это был шок-что вернули ..Вопрос у тебя что?? 2 инсульта и старческое?:)) Ivars

Часто люди делают десятки покупок в неделю или месяц.И если чека нет то очень сложно вспомнить где и у кого в Диттоне покупал.И не факт что в Диттине возьмут товар назад.Там много может и хороших продавцов но много хитрых и тех кто только поливает грязью в члед если померил и не купил.Можно подумать они сами в жизни везде если поменять то сразу покупают.

Написать комментарий